Психология

По каким критериям вы выбираете (выбрали) Свою Женщину?)

Правильно жениться и выбрать себе жену далеко не просто. Здесь всё имеет значение. И возраст, и элементарный прагматизм. Женитьба не просто из слепой любви или из-за случайной пронизавшей сердце, стрелы страсти. Не мешает понять её недостатки и пристрастия. Желателен брак с женщиной одной культуры. Легче найти общий язык. Мужчина мечтает о привлекательной и умной женщине. (с IQ выше среднего). И всё же, у каждого свои критерии и я не стал бы развивать эту тему.
Каждому своё !
Анна Ишкова
Лучший ответ
Бондаренко Елизавета а я с годами поняла, что любить надо равныx себе - меньше неприятностей)
Мне подарили женское тело при рождении в эту жизнь, стала Жить самостоятельно в женском теле.
Выбора нет, что подарили, тому и радуюсь.
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я женщин не выбираю... я их для себя строю...
Galina Mardari
Не нужна и близко мне та женщина, которая соответствует, пусть даже и моим критериям !
Бондаренко Елизавета но они всегда есть!)
Гульнара Кенебаева И ритмы есть и несоответствие которое порабощается корыстью
Елена Еленова всего лишь ответила, что свою Женщину она Не выбирала...
Она, кстати права)) за себя сейчас. А когда-то оказалась виновата.. и не права.

Выбор - этот должен происходить наоборот. Мужчине, чтобы быть мужчиной следует добывать то, что встречается ему на пути. Если у него есть в этом потребность. Если нет - надо занять себя другим делом.

Выбор, кого принять из заманенных в сети - пусть Женщина сама делает)
Я ее не выбирал.
За меня ее выбрал окружающий меня социум.
Ещё в институте.
И он не ошибся.
Вера Данилова
Galina Prutianov https://otvet.mail.ru/question/216436750: Кто такие евреи и иудеи? Из примерно 15 миллионов евреев и иудеев в мире по статистике, примерно 3 миллиона религиозные и верующие в религию иудаизм. Примерно миллион каббалисты. Примерно миллион пантеисты (даосисты индуисты и т. п) и монотеисты, христиане, мусульмане, буддисты и примерно 10 миллионов не религиозные и не верующие, а светские, атеисты, как и многие в мире неевреи и неиудеи. – Раньше была национальность, а сейчас просто сброд из разных стран, как в США.