Как обычно в сказках проверяют) Дайте ей понять, что вы нищий человек, без пяти минут бомж. Что жизнь ваша на грани крушения. Что у вас много долгов и врагов) Вот если сможете правдоподобно сыграть такую роль, и если женщина вас полюбит таким, считайте, что это ваше счастье на всю жизнь.
Может быть вам нужно сыграть другую роль. Подумайте)
Психология
как выбрать доброкачественную женщину? )) по каким критериям? ) А вдруг обманывает ...как проверить? )))
A Vi chestnii i dobrokachestvennii na vse 100,ne perjivaite kak govoreat: po sapogu i para..))
|... Мэри ...|
я - идеальный ))))
иметь в себе нужные качества..
|... Мэри ...|
очень женский ответ ...совершенно понятный ...))) Но так не бывает и не должно быть)
редкое везение- потом все равно злокачественную перерождается
Никак.. Самому надо быть таким, чтобы держались за тебя женщины и боялись потерять.. Альфонсы - мужики не нужны ни одной женщине....
|... Мэри ...|
да, Но это не мешает сучкам кружиться меж мужчин и быть счастливой ))
Выбирай, проверяй)
Говорят :рыбак рыбака видит издалека. Так что если сам такой, то не ошибешься.
обманывают все, "доброкачественные" просто не попадаются
ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБРОКАЧЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ-ЧТОТО ВРОДЕ ПРИДМЕТА ИЛИ ОПУХОЛИ КАТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРОКАЧСТВЕННАЯ ИЛИ НЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ-ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ЧЕЛОВЕКА, КАТОРАЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ИБО ОНА НЕ ПРЕДМЕТ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЕ МНЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОДГОНИШЬ-КАК И МУЖИКА
|... Мэри ...|
да причем тут общественные мнения )))
На мать смотри, и ищи подобную.
В этом только поможет устройство тетектор лжи
смотря для каких целей ищете. Для семьи - присмотритесь к ее семье, особенно к матери.
Никак. Ты же не экстрасенс
Выбор всегда сложен, т. к. доброкачественная может не понравиться, а в недоброкачественную можно нечаянно влюбиться.
а по мне главное чтобы титьки были по больше
Никак не проверишь ( а выбирать нужно сердцем и к душе))