Психология
Что делать мужчине, если он не может выбрать одну женщину из многих, ведь все хороши?)))
Любить всех.
Существует метод проб и ошибок
Придётся ислам принимать...
выбирай ту, что ближе к телу!
методом Пробок и Ошибок)
А ты попробуй её пофилить... Лысый
Елена Самохина
Кого?
Значит он еще не созрел.
Бегает щенок с выпученными глазами по пляжу
и играет со всеми....)
Чтобы выбрать одну - нужно самому стать целостной личностью.
Иметь конкретную цель в жизни и конкретные жизненные принципы. Когда с самим собой все проясняется,
тогда и женщина находится такая, чтобы ужиться под одной крышей.
и играет со всеми....)
Взрослые Женщины Сами в состоянии принять самостоятельно решение вопросов о том, с Кем им хотелось бы сексом заниматься и жить счастливо семейно без измен по своей воле,
а с Кем дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не зависать всю жизнь в режиме ожидания на одном и том же месте в бездействии в неопределенности, постоянно соперничая за право оказался в койке для секса с Этим Мужчиной, постоянно соперничая, постоянно находясь в конкуренции и в море страстей, желаний, эмоций, чувств сильной изводящей Душу влюбленности, зависти, обид, ревности, досады, злобы, ненависти, агрессии, жабадушничества, слез, истерик, рыданий, нервотрёпке и постоянных волнений?
Кто-то говорит:
"Ой, какая очередь?
Куда ж такая огромная очередь то?
Что? За право запрыгнуть в койку для секса к ОДНОМУ Мужчине?
А, что там интересного?
А-ха-ха-ха-ха!
И, ты здесь в очереди?
Ты за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
тебе то Он зачем и для каких целей нужен?
Не проще ли тебе просто дружить,
не переходя границ дозволенного?
Или тебе обязательно надо было , чтобы Твое Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки записали на всех уголовных делах Мужа Официального и Законного, который обворовал эти квартиры и при этом ещё сам добровольно взял на себя ответственность за Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, а при этом на всех этих уголовных делах Мужа Официального и Законного записали Твой адрес прописки Жены Официальной и Законной, Имя, Отчество, Фамилию?
Что? Еще и на тебя под гипнозом "повесили" ответственность и расплату за то, что закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома?
Ну, поздравляю тебя!
Теперь ты смело можешь говорить, что тебе НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ.
А если Тебя спросят:"Зачем тебе нужно МНОГО ДЕНЕГ?"
То ты так отвечай ПРАВДУ о том, что тебе со своих честнозаработанных официально законно денежек надо раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и при этом ещё тебе со своих честнозаработанных официально законно денежек надо оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, из ты прописана в квартире номер 1!
Пусть тебе помогут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты, чтобы ты со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла собрать такие суммы денег и раздать денежки Людям!"
а с Кем дружить,
не переходя границ дозволенного,
Кто-то говорит:
"Ой, какая очередь?
Куда ж такая огромная очередь то?
А, что там интересного?
А-ха-ха-ха-ха!
И, ты здесь в очереди?
Ты за все годы жизни
Не проще ли тебе просто дружить,
не переходя границ дозволенного?
Ну, поздравляю тебя!
обратить внимание на мужчин))
Кто ж ему поставил такую задачу.. )) пусть разбирается с этим постановщиком
выбирать до скончания века..)
ждать, когда одна из всех станет прекраснее.
Не выбирать, иметь отношения с несколькими