Психология

Мужчины, к вам вопрос! Кем бы выбрали быть женщиной или гомосексуалистом (если было бы только этих два варианта)?

Aigul Janim
Ну, быть женщиной "не так уж и плохо", вот отрывок из древнегреческой мифологии:
"По легенде, боги превратили Тиресия в женщину, и он прожил в женском теле семь лет. Затем опять стал мужчиной. И когда Зевс и Гера поспорили о том, кто получает больше удовольствия во время полового акта, они попросили Тиресия рассудить их. Ведь ему были известны ощущения и женщины, и мужчины. И он ответил, что наслаждение, испытываемое женщиной, в девять раз превышает удовольствие мужчины. За это Гера его и ослепила. Не потому, что ей не понравилась правда. А потому, что она проиграла спор! "
Самгат+ Назым
Лучший ответ
Я бы все же подождал более достойного предложения.
Олеся Абрамова
Женщиной, конечно) Естественность вмещает больше возможностей.
Любаwа D.........
конешно гомосексуалистом... это же мужчина... тем более такой оригинальный.. а женщиной это как то непонятно в чём там прикол....
Женщиной.
Во-первых, прикольно было бы попробовать, а во-вторых, быть гомосексуалистом совсем хреново: с таким-то отношением общества. Да ну нафиг.
Надежда Ралко
С таким же успехом можно выбирать между грызть стекло или тыкать себя гвоздём...
да я и щас не против был бы сменить пол
но бля это дорогущая операция
а в гомосексуализме не вижу особых плюсов
ну разве что кроме как выбрать роль актива гея и тыкать кому-то в попу
на этом плюсы заканчиваются
это жестоко