Психология

По каким признакам нужно выбирать себе мужа?

Кому то нужны рогатые,
кому то зубастые )
Натали Ангел
Лучший ответ
Анна Третьякова Спасибо, Саш!))
В народе говорят, что надо посмотреть на его отца. Таким он будет тоже.
Лариса Пашкова
Валентина ... Тогда они и жить будет как народ )))
Назгул Субанкулова Не, на маму нужно смотреть, это жену по отцу выбирают ..))
По носкам!)
Юлия Воронкова
по советам МАМ-ПОДРУГ
Анюта
По зубам однако ..))
я знаю точно, что ищу похожего на папу
Шынар А
По любви.
Анна Третьякова Доброго дня))
Длина, диаметр, активность...
деньги! вот главное. остальное - ерунда.
Konfeto4Ka*))))) Funny Girl
Анна Данилова Таких уже давно выбрали ..))
Терпение и только терпение... его
Aleksandra Kozlova
жутко богатый и до утра сам помрет
Валентина ... Да. Богатого и на спортбайке не менее 600 кубов )
Богатого и умирающего.
Юлия *******
1.Подавал признаки жизни...
Светлана Захар
чтоб ни пил ни курил и по бабам не ходил
По совместимости в характере.
Галина Олесик
По длине колючек, толщине жировой прослойки и мягкости меха!
Луиза Ишунина
Анна Третьякова Здравствуй))
Методом научного тыка (кто лучше потыкает ) ;)
Выбирать мужа? вы что на выставку пришли.
И второе, а что вы имеете сами для совместной жизни? В чем подготовлены для создания семьи. Читал рекламу: Красивая, молодаБя с привлекательной фигурой ишет мужа. И ничего более. Что она может для семьи дать (мужу) свое тело и не более.
Так зачем бизнесмену ее красота. Она увянет через 5 лет. и вложенные в для нее деньги не принесут дохода. Бизнесмен лучше в предприятие вложит деньги и получит оборот и прибыль.. Для создания семьи, нужно самой подготовится
По каким признакам выбрать мужа девушке с ником самой ядовитой змеи? Вопрооос. =) Чтобы укусить не хотелось )
по моим признакам
и пустила Мамба Прекрасная стрелу, и попала стрела на Кремль...
Гульзат Бектурсын И расколола колокол )))
Ответственный оптимист с чувством юмора))) И самое главное, чтоб любил)
Блондинка †
1)Не по словам, а по делам судить..
2)с человеком должно быть комфортно (психологически) .
3)смотреть насколько человек способен заботиться, уделять внимание, идти на компромисс. 4)насколько вы схожи в бытовых вопросах, интересах, стиле жизни, мировоззрению и т д