Психология

Мужа и жену нужно выбирать также, как на работе, на конкурсной основе, где ведется отбор персонала?

И не бояться их заменить на лучшего, незаменимых людей нет, одни уходят, другие приходят?
1. Слишком сильно выбирать не надо, а то жизнь пройдет в поисках. Идеала нет. И даже если кажется, что есть, то по статистике 3/4 все равно разведутся. Ибо опыта мало.
2. Поэтому надо сначала опыта набраться, а потом уже в бой. То есть в интимном плане чтобы уже все было опробовано и ни раз. И не с одним. Чтобы стояли на ногах финансово очень крепко. И чтобы гормоны немного поутихли у мужичка. То есть ему должно быть минимум 26. А лучше 35 (хотя в этом возрасте уже в округе точно никого не будет, такова у нас страна скорострелов-алименщиков).
3. Если уж хочется сразу с малолетства, то надо зарубить себе на носу, что понять, что за человек можно только через 2 года минимум. А лучше 3. Только после этого срока "любовь" уходит, и в сухом остатке уже понятно, будет он с тобой или нет. До этого мужичок будет на стеройдах, то есть гормоне тестостероне. После трех лет уже будет на "желании"... если будет.. в 90% случаев нет )))
4. Самое главное - это разглядеть не текущее состояние, а потенциал. Мужиков, у которых все на отлично, днем с огнем не сыщешь. А вот у которых есть потенциал - довольно много. И девушка им нужна, как воздух. Потому что мужики живут исключительно для баб. И когда есть стимул, то потенциал свой раскрывают.
5. Так что нужно повнимательнее. Углубляться, так сказать... Кастинг по анкете тут не пройдет. Даже ЕГЭ показало, что это тупиковый путь. Только постель. Только хардкор! :-D
Карлыгаш Агадаева
Лучший ответ
Нуу, если семью не смогли создать, то можно и менять, а вот если семья, то я не согласна )))
но почему женщины против? я же выбираю )
Нина Уварова
Нет, его надо почувствовать, он - не вещь и никаким разумом не определишь. Но и это еще не все. Нужно еще суметь сложить отношения, поставить их выше эгоистических желаний каждого, быть готовым уступить ради хороших отношений, и обязательно эти уступки должны быть взаимными.
Да, нужно обращать внимания на качества .
Это легко войдёт в привычку - постоянно их менять, и это будет уже болезнь, которая ни к чему хорошему не приведёт. Просто нужно научиться разбираться в людях, ну и кое-что друг другу прощать.))
Natali Dudkina
Да, и испытательный срок назначать . Не справился, на все четыре стороны, без выходного пособия.
Какая прелестная шиза, конкурс на основе чего? Ты богиня, ты слабая - и на этом основании у тебя жёлтый пожизненный проездной, мужичёк не богиня и не слабый - следовательно ему можно только быть терпилой, и тогда нет ясности в чём суть равноправного союза? Если родится у тебя сын - то он пёс а если дочь то ей можно всё , это как - америка - понад всеми - потому что америка и только посмей поспорить
Нет. Увидел. Полюбил. Другие кандидатуры не в отстой.
**myrzaim** Osmonova
Зачем только в брак вступать при такой текучке кадров непонятно.
Алина Лачкова