Психология
Как рассказать о том что Знаю, чтобы Люди Не подумали, что я выскочка Заумная??)))
"Осколки" биографии - структурируются в удивительной красоты орнамент, - когда Ты говоришь от Души.. . =)))
Живым языком с выразительными примерами или аналогиями.
Каждый из нас в чем-то выскочка, а именно: кто-то разбирается в одном, кто-то в другом, кому что ближе.. .
вопрос: а надо ли это говорить?
Человек, которому будет это интересно, не подумает о тебе такого!
вопрос: а надо ли это говорить?
Больше веры в себя)))
стихами, зай, у тебя хорошо получается..
а Вы отделяйте "зёрна" от " плевел"....и рассказывайте
только тем.... КТО ЗАИНТЕРЕСОВАННО Вас попросит
поделиться своими ЗНАНИЯМИ... и .уж ОНИ ТО.... ни в жизнь
никогда не допустят мысли о Вашем чванстве.. . потому как
Вы им ИНТЕРЕСНЫ.... а для ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИХ... .
Вы как были так и останетесь "Бельмом на Глазу"... смиритесь....
))) ночю напесать на заборе! бис подписи=)))
А Вы уверены, что именно ЗНАЕТЕ, а не просто ДУМАЕТЕ, что "знаете"...
Mix Ddd
она уверена, слово "Знаю" написано с заглавной буквы )
Не оглядываясь.
)
говори уверенно
не парься, умный не скажет, дурак не поймет.. . говори как есть, кому надо - усвоят и спасибо скажут.
Вообще то ум всегда ценили на Руси и в Российской Империи и в СССР и в нынешней России.
Говори как есть, но не чрезмерно (через+мерно) .
Mix Ddd
Чёткий ответ ))
А вы не думайте о том, о чем подумают люди. Пусть думают что хотят - это не запрещено. Если вам важно сказать правду или просто высказаться - валяйте. Разве вы похудеете от того, что о вас будут думать как о выскочке?
Наталья Михайлова
дело не в этом, просто если меня воспримут как выскочку, то пропустят мимо ушей..а цель-то не в том, чтобы высказаться самой, а в том, чтобы люди сами для себя задумались))
говори это тем, кто действительно хочет это знать, вот и все)
Матом...)))
Пусть думают и слушают поджав хвост кому страшно..)
Не говори, печатайся. Большим тиражом.