Психология

И вот знаете о чем я подумал? У нас народ какой то ленивый работать не хочет, все норовит украсть, как вы думаете?

Кто хорошо платит, того НЕ обворовывают)))))))))))))))))))) ) Обворовывают в основном жлобов, которые жируют и платят своим подчиненным копейки)))))))))))))))))
Асель Абдрахманова
Лучший ответ
а ваш народ какой национальности?
думаю ...стоит кивать верхам когда за руку здороваешься с низами ...

sl
Народ не весь такой - это во-первых.
Во-вторых: вся наша многовековая история показывала и доказывала то, что трудом
заработать себе достаток, не говоря уж о богатстве - невозможно, а вот удачная кража
такой шанс даёт нередко.
Anjelika *******
Действовать надо а не думать
.)
...saneka... ))))))))
Ты еще монархию вспомни )) закончились совковые времена, сейчас даже в деревне не воруют, хотя как там у вас чиновников не знаю ))
Я думаю, у нас ленятся хорошо считать - поэтому народ и ворует: - будут считать - не будут воровть. У нас ленятся придумать истему, котрая бы рабтала и стимулировала производительный труд. Рыба всегда гниет с головы.
Комуняки 70 лет отучали работать 70% Работы кпд О!! ! А теперь, не дают!!!
Неужели виски спёрли?
Айза Жунусова
Обобщение. Может в правительстве такие ?))
*sasha* =)*
Платить надо людям, воровать не будут, а то забыли времена месяцами не платили, а кушать хочется, чиновники больше воруют. Вот с них надо и начинать, а уж потом за рабочий класс. А КТО ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТ?
Асия Абдухалик
На дозу же надо а это срочно.
Особенно яркий пример этому, подают доблестные чиновники...))))
Главное противоречие нашего времени: хорошо работать мы еще не можем, а плохо зарабатывать уже не хотим.
Вы по себе судите? Или вам хорошо промыли мозги в политическом УФСБ?
Вы явно не из нашей страны.
Термин "народ" придуман властями. все мы на этой планете одного роду-племени и когда прижимает все начинают "выживать" как могут. Другой вопрос заключается в том что одних насильно останавливают, а других нет. Безнаказанность порождает "цунами".