Психология
...как не сойти с ума от горя????Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!
Не лучший вариант, умереть. Горе надо пережить, если сами не можете справиться, обратитесь обязательно к психологу, он проведет коррекцию и на это надо время. Успехов вам. Выход есть всегда.
Лерочка, держись, милая.... Сейчас боль особо остра.... будь сильной... .
плачу сама.... утром сегодня только узнала....
солнышко... держись!!!! слов нету.... плачу с тобой вместе
Поиграйте в хорошую компьютерную игру или онлайн игру, которая затягивает хорошо.
жить дальше
через "немогу".
через боль.
он бы хотел, чтобы ты жила дальше.
через "немогу".
через боль.
он бы хотел, чтобы ты жила дальше.
Я конечно в шоке сижу, от новости которую узнала!!! !
Но тебе Милая, сейчас тяжело как никому.... в мир заглянула.. и всё поняла.
А вот про умереть... ты это брось!! ! Слышишь??!! не нужно так! !
Не делай глупости!! !
Давай в личке поговорим?
Не делай глупости!! !
Давай в личке поговорим?
все пройдет... только время тебе поможет.... если ты не далеко от места где будут с ним прощаться... поезжай проводи
Как хочется жить в ожидании чуда.
В грустном сомненье, прищурив глаза
Верить, что светлые дни ещё будут,
Чтобы от счастья катилась слеза.
Как хочется жить, ни о чем, не жалея,
Лишь доброе слово услышать в ответ.
Мне хочется снова судьбе своей верить.
Закат провожая, встречая рассвет.
Желанье пройти все пути и дороги.
Как хочется всё в этой жизни успеть:
И душу свою отдалить от тревоги;
И вольною птицей по небу лететь.
В грустном сомненье, прищурив глаза
Верить, что светлые дни ещё будут,
Чтобы от счастья катилась слеза.
Как хочется жить, ни о чем, не жалея,
Лишь доброе слово услышать в ответ.
Мне хочется снова судьбе своей верить.
Закат провожая, встречая рассвет.
Желанье пройти все пути и дороги.
Как хочется всё в этой жизни успеть:
И душу свою отдалить от тревоги;
И вольною птицей по небу лететь.
Мы ВСЕ с тобой разделяем ЭТО ГОРЕ!
"Печали дрожь пронзает наше тело,
Поверить мы не можем, не хотим…
И сколько бы мне проходило время,
Забыть себе его мы не дадим.
Уходим мы, скрепя закрылась дверца,
А он лежать остался навсегда,
От страшной боли сжато наше сердце,
В мгновенье это не нужны слова... (((("-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Печали дрожь пронзает наше тело,
Поверить мы не можем, не хотим…
И сколько бы мне проходило время,
Забыть себе его мы не дадим.
Уходим мы, скрепя закрылась дверца,
А он лежать остался навсегда,
От страшной боли сжато наше сердце,
надо жить.... ему бы не понравились эти твои слова....
не понятно, вы нуждаетесь в рекомендациях по безболезненному уходу из жизни, или по налаживанию самой жизни? и то и другое решаемо. только не забудьте, жизнь то всегда имеет шанс быть исправленной, счастье- найденным, а кирдык- это необратимо.
Давайте вместе Хотеть умереть!
Как то НУЖНО попробовать это пережить, со временем боль немного ослабнет, плачьте и держитесь.
Он очень любИТ тебя... это он мне говорил не раз....
Нужно жить дальше, будет тяжело ты же сильная! ! Отпусти его. . что бы ему на небесах было легко, он попадет в Рай !! Мы тебя поддержим! ! Только общения с людьми поможет пережить горе..
убежи от реальности. посмотри фильм какой или книгу почитай, можешь засесть за сериал. стань актрисой, думай, что у тебя всё чудесно и нет проблем, со временем ты вживешься в роль.
Даша Ясевич
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! (Китайская поговорка) :)
да иногда жить тяжелее чем умереть продержись человече продержись.
послушай хорошую музыку, поиграй в Transformice на английском сервере например :D а вообще лучше решать проблему, чем закрываться от нее