Психология

Я не хочу однажды проснуться сороколетней тётей, как-нибудь можно этого избежать?

Asemok Tabyldina
Скажу вам по секрету, что когда-нибудь вы проснётесь и подумаете "Господи, верни мне мои счастливые 40 лет "..
Mary Merikenova
Лучший ответ
Есть только один выход - не проснуться.
Но я вам этого не советовала
Ну не умирать же раньше срока!... Живите-главное, чтобы душа не старела... тогда и возраст не помеха.
Не спать до 40-ка лет.
Потом, после 40-ка отоспитесь.
Оксана Хапова
Даже не знаю что сказать)
Даже тут на ответах Столько Молодых Женщин, которым уже за 40,
и которых ну язык не поворачивается *Тётями* назвать))) )
У меня подруги и в мире и в реале выглядят не хуже чем Моника Белуччи в свои 46 вроде бы.. .
а одного с ней возраста..) Я помню мою маму в 40 лет, ппц.... стройная, симпатичная, яркая женщина... .
Мои невестка и двоюродная тётя им по 42-43 года, вообще выглядят лучше чем я.. .
в свои 29...и таких примеров масса.
так что всё в Ваших руках.
НЕ ХОТИТЕ, НЕ ПРОСНЁТЕСЬ..)))) Не в смысле что не проснётесь, а в смысле,
что тётей есть все шансы не проснутся, а женщиной, молодой и красивой.. )
Удачи..)
Проснитесь сороколетней девушкой, например...
Вот когда исполнится 40, то выходя на улицу носи с собой прозрачный кулёк с учебниками, все будут думать, что ты студентка. А если серьёзно - женщина в 40 по своему весьма привлекательна, если следит за собой и не заморачивается на подобных глупостях.
Таня Залётова
Прекрасный возраст, не стоит его боятся.
Ольга Коваль
Asemok Tabyldina Да мне вообщем до него ещё далеко
И всё равно ((
НЕ хочу ((
40 лет-это совсем не страшно, если смотреть за собой))
Saule Turlybaeva
Оставьте все течению жизни.. . Наступит день, когда Вы поймете, что нужность, необходимость - даже сильнее желания (а оно будет огромным, поверьте)) , жить дольше, гораздо дольше сорока лет))
Ирина Mila
Ну так поменяйте для себя математику на свой лад и не будет вам сорока никогда)
Gulmira Tompolova
Я обожаю возраст свой!
Я от него... балдею!! !
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею.. .
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету.. .
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день... идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также... комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе! "
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю.. .
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют.. .
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки.. .
Попутный ветер в спину!
Я раньше... МАМОЙ лишь была.. .
Но сдвинулись акценты.. .
Вторая молодость пришла!
И я... ловлю моменты!

Мне 40 лет!
За неделю до сорокалетия поменять паспорт и дату рождения. и проснуться сорокаоднолетней тетей))
Kity Viky
Не ложитесь спать) ) Выспаться успеете всегда))
Алина Лубягина
Можно. НЕ проснуться намного раньше.
Да !!!Всего лишь надо в 39 умереть ...
Оксана Хапова Лучше в 39 лет, 11 месяцев, 27 дней, 23 часа, 59 минут и 59 секунд.
Вдруг дело в феврале будет?