Психология

О чем могут помнить Ваши руки?

O vseom,4to delala s liuboviu:)!
Яна Рощепкина
Лучший ответ
Массаж могу с закрытыми глазами делать, даже если давно не делала))
о том как надо держать ребенка. даже когда женщина в первый раз берет ребенка на руки -она знает как это должно быть
Anya Belova
О руках маникюрши... Она так все делает нежно, приятно... Иногда страшно за свои мысли када с ней сидиш рядом....)
Gul'zana Ergeshova
Руки, как и ноги, помнят гораздо лучше головы. Кто катался в детстве на велосипеде, и сейчас сядет-поедет. Кто вязал лет 20 назад, и сейчас это так же легко и хорошо будет делать.
О многом, всю жизнь и не перескажешь ). Сейчас мне вспоминаются раковины, которые я собирал на берегу моря.
*M
*olya Melnikova*
Руки - то, чем мы изменяем мир.. .

Автора нет.. но красиво=)
Помнят руки, никуда не деться,
Плавные изгибы линий тела,
Просят вновь помочь тебе раздеться,
Ласки дать, которой ты хотела.

Излагают просьбы очень внятно:
Сбросить с плеч твоих скорее платье,
Кружево белья сняв аккуратно,
Заключить тебя в свои объятья,

Чтоб потом всё также аккуратно
Гладить, чуть касаясь, бархат кожи
И, внимая просьбам многократным,
Поступать, быть может, чуть построже.

И, совсем не чувствуя усталость,
Исключить малейшую небрежность,
Потому что счастье им досталось -
Лишь тебе дарить любовь и нежность.
О том что они умеют....
Леся Лейнберг
Руки делает то что им приказано.
Константин Камнев Не плакусяй малышка:-))
О том как обнимать девушку.
о эмоциях тех людей, которые к ним прикасаются
Purina International
о машине которуя сегодня водил))))))
они всегда помнят как надо завязать бантик на шнурках, даже когда голова в дурманеXD