Психология

Что "помнят" ваши руки, даже с закрытыми глазами?..

да много что)) велосипед, кроль, кашу сварить, мясцо пожарить, даже арбуз выбрать.. а главное.. мминет))
Liana Pilipenko
Лучший ответ
ак47/74 и ПМ могу не полную и взад
Сыночка, его взъерошенные волосы и кожу)
Neteli May
Мои руки помнят, как найти кончик моего носа даже с закрытыми глазами - классический медицинский тест ;-)))
Где находятся мои вещи Они у меня всегда в порядке и на своих местах
Макаров ...
Неполная разборка....
прикосновения ...
аккорды на гитаре
Привет))
Aliona Sucitu
Пользуюсь пультами в темноте.
Все к чему я прикасался,
Помню как на бальном танце,
Каждый нежный бугорок,
Вздох, наклоны, поворот,
Стоит музыку включить,
Я готов с ней повторить)
Это интимно....))))))
Клавиатуру ноутбука
Все, что можно делать руками.
как резала перец чили, а потом никаким мылом не могла смыть, жгло и пекло целый день.
Тамара -//-
Просыпаюсь за минуту до будильника. Вспоминаю что необходимо улыбнуться, не забыть встать с правой ноги :-) пока это вспоминаю ( с закрытыми глазами ищу рукой будильник, чтоб вырубить его нафиг, заранее) Встаю тыкаю в кнопку включения компа. Потом медленно бреду на кухню, наливаю себе стакан сока. С этим стаканом ползу к компу.... Читаю почту, смотрю ленту, сотрю ЖЖ и новости. Просыпаюсь!!! ( от новостей кто угодно просн1ётся)
Ну а дальше: душ, завтрак, кофе, первая ( самая вкусная сигарета)
каждый кусок ногтя, который от них отстригли за всю жизнь
Ромашка Моя
до мажор
Julia Bardis
АК-74 и где находятся все выключатели и розетки в квартире.