Психология

Как.. увидеть мир.. с закрытыми глазами?

Неважно с кем ты проводишь время, важно кого ты увидишь, когда закроешь глаза.

Закрывая глаза, перестаешь видеть физически, но начинаешь чувствовать острее.

Не имеет особого значения как и с кем ты проводишь время, важно кого ты увидишь, когда закроешь глаза, ведь закрывая глаза, ты видишь свои мысли. Люди, которых вы видите во сне, это жители ваших мыслей, и опять же-вы видите их, когда ваши глаза закрыты. Не видя мир вокруг, остаются только чувства, и каждое из них обостряется.

При поцелуе два человека закрывают глаза, чтобы погрузится полностью в поцелуй. Не видя мир вокруг, погружаешься в океан страсти, море любви и нежности, и все это лишь с закрытыми глазами. Почему люди закрывают глаза, когда им приятно? Они погружаются полностью в наслаждение, немыслимые чувства одолевают человеческое тело, оно уже неподвластно мыслям, оно уходит в океан удовольствия. Стоит лишь закрыть глаза… Секундное движение век может подарить незабываемые ощущения, всего секунда нужна для таких бурных эмоций.

Оксана Мизгирь
Лучший ответ
ха ха ))) Люди спятили похоже.. ) Зачем видеть мир с закрытыми глазами? Кто вам их закрыл-гестапо ?)
а как же, -сны?)
день фото разные рассматривать и зрительно запоминать
Не стоит закрывать-можно споткнуться...
во сне. попробуй, мне нравится. ;)
**
**лёля* *
Воображение.
Может быть и во все. Были такие люди с супервозможностями, которые могли видеть через веки. И такие, которые видели затылком.
когда любишь, то и закрытыми глазами всё видно.