Психология

Все думаю, задать вопрос или НЕ стоит... ведь совсем озвереет... (+)

A*
Aruzhan *))
значит и не было друга.... как ни жаль... .

шпага.... ей отстаивали честь.. но ты в ножны её вложи ..
забудь обиду.. и прости. . всё бывает в жизни.. .
пусть эта страничка жизни улетит.. без боли.. сожаленья. . канет
в прошлое.. ты улыбнись тем кто ждёт тебя на твоём пути
Дана Уалиханкызы
Лучший ответ
Я бы отнеслась к этому с улыбкой.. . Мало ли какие есть у человека пробелы в воспитании.. . ))
Ирина Бизина
Не стоит, но вопрос задан..., а посему - готовьтесь.... ко ВСЕМУ!
давайте, давайте! Повоюйте, товарищи, для разнообразия. ПЕрегрызите все друг другу глотки)))
Катя Неделько
Aruzhan *)) Грызть глотку ему НЕ буду, но и свою Не подставлю... ))
Марина Еньшина Какой Вы добрый,ГорынычЪ со стажем!!!
Раньше сеньоров и сеньорит сопровождали простолюдины с копьями. .

Сейчас - тролли с кольями.. .

Что изменилось? ))) Эх, цивилизациЕ... )

Такого "друга" не жаль потерять,
если он к тому же еще и раз-два-яицо, значит - потерять и лечить его, лечить, зеленкой
на лоб и веником по попе.

Некий Анатоль прозвал таких друзей скучными, аки "фригидные тётушки",
зачем тогда они ..в друзьях? * ))

Раз уж заделался личным троллем - пущай отрабатывает в одном амплуа,
нечего тратиться на двойное содержание еще и как "друга".
Лена Бочарова
Aruzhan *)) Уже НЕ в друзьях, оттого и бесятся... )
А с одного акка слабо... наверное... имидж Не позволяет...
Жизнь здесь проистекает очень разнообразно, однако, - по одному и тому же принципу: каждый сам создает свою реальность и сам же наделяет себя и других персонажей, встречаемых тут, теми или иными качествами - иногда весьма и весьма далекими от имеющихся в действительности)
Поэтому - ничего удивительного) )
Просто определись - какая твоя реакция интересна тебе в настоящий момент)
Ты немка????
Aruzhan *)) Нет, и никогда не была ею. )))
Kallimera а какая разница? если бы обзывал русской швалью - вы бы какой вопрос задали?
Так и скажите - уёбан зи битте!
Aruzhan *)) Не, Андрей, я так не умею.
Воспитана иначе...
Известная ситуация. Какой же это "друг", война принесет понимание и освобождение.. . от двуликости)

ловите доспехи, чтобы наверняка выстоять в бою)))
Aruzhan *)) Блин, примерила...
Забрало тесновато...
Чуть не задохнулась... )))
Пробеги мимо этого...
Марина Тукаева
Aruzhan *)) За мудрость спасибо. )))
Но я еще глупенькая... )
Гнать его из мыслей и игнорировать во всем. Какой же это друг, если он двуличный человек. А завтра он позволит себе что-то выпиющее. Правильно Вы сделали, что написали - это честно. А ему напишите, что знакомство с ним - это прошлая жизнь, о которой Вы не сожалеете. Я Вас поддерживаю. Вы молодец и не теряйте дух!!!!
Лена Шитова
Ха) -
Я подержу его если что))) -
Maral Atayewa
Хенде хох! Комм цу мир! Аусвайс!...)))