Хочу поделиться воспоминаниями детства... Мама воспитывала нас одна (меня и младшую сестрёнку) . У нас была кооперативная квартира. Жили трудно. Нужно было платить за жильё. Мы часто болели.. . А мама забросив работу зкономиста на заводе ушла работать в горячий цех... Милая мама.... По выходным мама пекла лешёшки. . Из муки и воды.... Без всяких сгущёнок и мудрёных кремов.. Мы садились вечером пить чай.... Говорили об учебе... мечтали... шутили... строили планы... Семья... .
Недавно я была в гостях у мамы... Я.. сестра. и ...её дочка Арина... Пили чай.. Был торт... Красивый со взбитыми сливками и орехами... Говорили о низких зарплатах.. о том, как страшно жить на свете... о здоровье мамы (ей 74 года).. . Всё вроде хорошо... Но всё уже не так... .
Я в тему или нет написала? Просто сразу подумалось.... не хлебом единым жив человек...
Психология
К чему приводит отсутствие еды в доме? ;-)
Это невозможно!!
К вспоминанию полезной системы голодания Порфирия Иванова.)
Вот этого допускать нельзя.. . Самая широкая трасса к сердцу мужчины лежит через желудок.. .
Мужчина перенесёт что угодно, только не отсутствие еды.. . А ещё и кот!...)))
К стройной фигуре))
Снежана Флёрко
скорее к ужасам анорексии ...Доброго вечера)
У голодного мысли бегают быстрее и направленнее.
К пробежке к ближайшему магазину....
мышки сдохли.. . на корабле- БУНТ!))
-к истошному мявканью некоторых постояльцев !! ))
Принудительная диета
К отсутствию соблазна поесть. Главное чтобы кофе всегда был! А питаться можно святым духом. =)
К стройности анарексичной, разводу, а в скором будущем тараканы от соседей будут таскать вам провизию)
У холодильника начинается депрессия...)))