Психология

В вашем доме много зеркал? О чём говорит отсутствие зеркал в доме или наоборот изобилие?

У меня немного. И это не значит что мне неважно как я выгляжу, говорит только о том что я продумываю интерьер и не держу ненужного. У меня одно большое зеркало во весь рост в хорошо освещённом месте, одно двустороннее зеркало с увеличительным эффектом. несколько маленьких зеркал в основном в косметических наборах и для пользования вне дома.
Если у кого нет зеркал или слишком много это говорит только о личном вкусе хозяина или привычки... знаю людей у которых много зеркал, ну висят и висят а они даже изредка в них заглядывают...
Елена Шаповалова
Лучший ответ
У меня многовато зеркал. но мне лень убирать лишнее.
Евгения Кузина
в 2х ванных. . в моей спальне. . и в спальне дочки.

если в доме нет зеркал, значит человеку наплевать как он выглядит.
У меня зеркала фактически везде =) Очень люблю стеклянную и зеркальную мебель, двери и т. д. У меня даже плитка в ванной комнате зеркальная - очень эффектно смотрится http://www.zerkala.ru и ухаживать за ней достаточно просто.
Kristina Voronova
в ванной комнате, остальные на полу стоят нам же лень прибить их
У меня стеклянные двери в ванной и на кухне, 2 зеркала в коридоре, одно в зале и одно в ванной, очень хочу в дизайн добавить зеркальную плитку (панно) , http://www.zerkala-vsem.ru/catalog/mirror-tile/zerkalnaya_plitka_panno/ ,уже наверное на след. год точно закажу, прям мечта моя навязчивая.
Об отсутствии комплексов у владельца)