Психология
Вы сегодня будете что-нибудь готовить или закажете еду на дом?)
Я уже приготовила борщ с квашеной капустой. Объедение! Всем понравился! Угощайтесь!

у нас, чего только нет
я ем творог
Салат из помидоров, стейк форели с картофельным пюре и чуть позже - чай с черной смородиной в "компании" с творожными сырниками ...
Готовлю, куда я денусь
Только лохи заказывают еду на дом.
Наталия Селиванова
Зависть не хорошее качество
Елена Федулова
А почему только лохи? Мне просто не понятно в чем лоховость то конкретно.
...курицу сварила и картошку в мундире... дальше, как пойдёт, главные ингредиенты готовы.
Я уже поела
Хочу сегодня пить только чай с ромашки, может с медом.
Ойц.... Котлетки из индюшачьего, пополам с куриным, фаршаааа. ойц.... пальчики оближешь.... (только самой делать приходится)
Екатерина Габитова
Я тоже такие делаю)
Я не ем
Анна Орлова
Почему?
Екатерина Габитова
Совсем?
Пойду к снохе на манты.
Фарш пожарил, фкусно, и доширак заварил.
Хлеб за пузом не ходит.. коль вкусно хочется пожрать ..умей бабло строгать...
раз нету в этом мастерства ..тоска ..разделочная светит вам доска ..другого не дано ...
ну если не желаешь есть дерь мо.. что на заказ принесено....
Мне жена готовит
Екатерина Габитова
Повезло Вам)
Татьяна Голубева
Четко!)
Ни то, ни другое) У на все есть) Шикуем))
У меня уже готово, котлеты с гречкой.
У меня пельмени есть
Татьяна Голубева
Норм, а мазик?
Каждое воскресенье пеку пирог, (если нахожусь дома),
Сегодня пирог с грибами и картошкой, а так вообще,
с утра жаркое из утятины в горшочках. Пиццу на дом
как-то раз пришлось заказывать, да вот пока курьер
ехал, сама всё приготовила, с тех пор не загружаю
никого :)
Я никогда не заказываю на дом. Никогда.
Татьяна Голубева
Хмм я тоже, не знаю почему, мне неприятно как-то.
Куплю ананас с шампанским))