Психология

Что готовить, если вся еда уже надоела?)

Юлия Панкова
Не вся, а та, которую вы готовите чаще всего
N_A_Z_G_U_L_Kg Sagynbaeva
Лучший ответ
научитесь готовить...
Ну вот мы в ресторане кашки геркулесовой вчера сварили)
я тогда готовлю, -паста карбонара, паста с грабами и красной рыбой, пиццу, плов, салат цезарь-с курицей, или креветками. . запекаю красную рыбу с соусом песто
Пасюк Олеся
Ne gotoviti, pereiti na chai..))
Светлана Кугай
устрой праздник - приготовь оливье !! )))

ну а если для гурманов - рекомендую отбивную печенку приправленную черным кишмишом прожаренным с черным перцем ( и от простуды и анемии хорошо)

на гарнир: картошечка жареная кружками до рум. корочки. . ,пару ломтиков помидор жаренные с парой ломтиков болгарского перца и дольками чеснока

все жарится отдельно на нескольких сквородах

картошка
печенка телячья (тончайшие отбитые ножом ломтики обвалять в муке) - на большом огне все время переворачивая ,
кишмиш с перцем после печенки, но отдельно,
помидоры с слад. перцем отдельно

потом все выложить на тарелку порциями.
Картошку ..с луком.... и селедкой..
Татьяна Шацкая
сухой паёк?
Устроить разгрузочный день! Вмиг полюбить снова!
Любовь Кулиева
Ой не может быть.
Инна Лютикова
а китайскую лапшу не пробовали? )
Это значит, организм защищается от излишнего поступления пищи... необходима разгрузка и, желательно, на яблоках. Они приводят организм к отличному балансу
Голодать
Любов Бляк
можно устроить пару разгрузочных дней, потом с голодухи опять вся еда понравится
Марина Ласси
Готовить мужа, к предстоящему ремонту. :))
Natalia Vaisanen