Психология

Тот, кто любит готовить, у того еда вкуснее получается?)

не всегда! зависит от душевного настроя, это тоже самое. . как муза.
Анушка Щербакова
Лучший ответ
Да, наверное, по крайней мере я что-то такое могла наблюдать. Те, кто не любят, те и не пытаются вкусно, кстати
Saltanat Alibekova
Разумеется. Кроме вкладываемой души вырабатываются определенные навыки (напрмер, нарезать лук тончайшими кольцами) , постигаются "маленькие хитрости", улучшающие вкус блюд, методом проб и ошибок определяются оптимальные пропорции закладываемых продуктов.
А у того, кто готовить не хочет, но вынуджен, даже элементарный бутерброд может быть невкусным.
Вкуснее у того, кто хорошо умеет это делать )
Алена Гуськова
у мина еся знакомайа дефачка, оч талантливый банкофский юрыст, и очинь любить готовить, да што нибуть эдакое необычнае)
у ние талант из кучи классных продуктоф, которые по сути сложно испортить, - она умудряеца сделать што та ужаснае) ) но она с такой любовью и старанием готовит ))
Наиля Абашидзе
Простите, но на вкус и цвет -товарищей нет ...))) Кто-то любит готовить постное, а кто-то и острое ...Кому-то к душе Корейская кухня, а кто-то жить не может без итальянского меню ...)))
Вкусно там, где привык питаться, а это очень мало мест ...) Живу сам по себе, потому готовить предпочитаю самостоятельно, так как мне нравится ...)))http://www.youtube.com/watch?v=ESnx-UYVz3M
лучше всех женщин в семье готовлю, но мне лень)
Наталия Тарасенко Привет)Ты что такой страшный стал?)))
Умею, очень вкусно, но крайне редко.
Едва ли это так)) ) Думаю кто не любит готовит у того приятнее и восхитительнее произведения еды. Ну где вы видели что ы в любви был делёж. Любовь всегда только себе на уме)) ) Любовью делиться никто не желает, оттого то еда вкуснее но мало приятна и полезна. Вся твердая еда вкусна это устои вкуса, за исключением овсяной кашки, а как кашку кушает так и глотаешь без вкуса и прелестей наслаждения)))
Саида Нуртас
Разумееться)) ) душу вкладывает.. . А душа вкусная....
еда вкуснее у того, кто умеет готовить))
Есть научное обьяснение. Когда говориш подсознательно освобождаешся от шлака. И даже не замечаешь как твой мозг все делает как надо