Психология
Почему одни,когда готовят, меряют в граммах, литрах, ложках, стаканах, а другие "на глаз"? И у кого вкуснее получается?
Приятного аппетита, Дамы и Господа :)) Время второго ужина :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
А по мне где больше-там и вкуснее))
На глазок, при наличии опыта, всегда вкуснее)
Наташа Топилина
При наличии опыта, конечно вкуснее
У тех, кто УМЕЕТ готовить.
...А ты знаешь... я и так и эдак!!! ___и здорово получается!!)))
И глаз-ватерпас может быть и ложки с весами кривые. . Так что - не угадать..; -))
И у тех и у других. Просто у одних глазомер хороший, а другим приходится мерить.
у кого это в крови... вкусней..))) )
тогда и на глаз. . и с опытом.. .
второй ужин.. это полдник чтоли?.. .
хоёсё, а можно я на второй завтрак оставлю?... ась...
тогда и на глаз. . и с опытом.. .
второй ужин.. это полдник чтоли?.. .
А у того вкуснее, кто делает эту готовку от души и не важно меряет или на глаз :)
Вкуснее у того, у кого хорошо развито чувство меры и у того, кто любит хорошо покушать...:))
Я фсе всегда готовлю на глаз - и получается - главно - правильную песенку петь - надь кастрюлькой))))
А мну на вкус всё меряет и поетому вкусно)) ) И тибе прятного)))
У тех, кто с точным, научным подходом...:)
Это как в музыке, компьютер сыграет точно по нотам но без чувств и импровизация которые так нравятся всем. Музыкант старается играть по нотам но настроение его наполняет всю музыку и получается великолепное исполнение в живую. Точная рецептура всегда будет уделом массового производства и стандартных вкусов а любящие жёны всегда приготовят вкуснее всех на свете.
Если с любовью и желанием будет всегда вкусно )
Как отмерять - дело вкуса! А вкуснее всего получится у мастера своего дела!
как в искусстве. есть талантливый от рождения, есть тот кто выучился)
Вкуснее получается у тех, кто делает с душой, для того, кого любит.