Психология
Какое блюдо вкусным получается... только в исполнении мужчины? психология.
только? да никакое. без женщин вся вселенная пуста. мужчина и готовить ничего не будет. даже если он повар лучший в мире. женщина это главной стимул и для повара и для поэта и бизнеспмена, и спортсмена и воина. всё для тебя....
Любовь - без мужчины извращение))
Шашлык
Во время поданное...)
Если конечно женщина за ранее не решила с ним расстаться)
Мужчина может более быть терпеливым, простить и понять)
///мясо в собственном соку...
не довелось мне вкусить какие то особые блюда от чудо-поваров мужчин. говорят, что шашлык жарят лучше женщин...по-моему мнению вкус шашлыка на 90 проц. зависит от вкуса мяса.
любое ,именно по этому лучшие повора ,это мужчины в ресторанах.)
Любое блюдо, если оно в исполнении любимого мужчины ;-)
куни )
Мария Зимина
Психология... если что...
Говорят что лучшие повара в принципе мужчины. Я хз знаю. Не гурман. Для меня это разговор о том поймешь ли ты где мужские какашки на тарелке а где женские. Да фиг его знает и те те воняют и коричневые.
Чайный пакетик
Не знаю
У меня жаренная картошка)
Мария Зимина
Зачем дразнить к ночи)
Сто лет не ела жаренной картошки)
Мясо конечно же.. они по природе добытчики, охотники, у них это в крови
Яичница... Хоть убей меня.. Всё в руках твоих...
И Это Блинчики , мать его так... самое пошлое что есть в КИНО!!!
Гавно...
Ой.. Сорян братишь!!!
100 грамм алкоголя... и вечность...
Гавно...
Ой.. Сорян братишь!!!
100 грамм алкоголя... и вечность...
Мария Зимина
И Остапа понесло)
Ирина Андрейчук
Милый мой друг, , Любовь принять можешь!!!
От Души к Душе!!!
Если что то коробит, прямо скажи, Я всё пойму... )))
От Души к Душе!!!
Любое, если туда добавить щепотку любви и нежности .
Шашлык и плов
Кабана целиком, такой дикий, такой желанный))