Психология

Почему кот думает, что моя еда вкуснее?

Жв Жв
Потому что так оно и есть. Заморили бедного Потапа.
Гулиза Кенжегалиева
Лучший ответ
Он просто беспокоится - достаточно ли вкусна Ваша еда... любопытен очень...)
ему надо ловить еду - киньте ему его еду и он перестанет быть коровой в стойле.
Наталья Бевза
запах вискаса чувствует
Марина Таах
носопатка
Он не думает, он знает))
Наталья Шульга
У меня кот так же думает)))
Если взять у него миску и сделать вид что ешь его еду, то у кота появляется злая рожа, иногда шипит из за этого)))))
он не думает, а чует... синтетику как не пропитывай вкусовыми добавками,
всё равно кот чует, что это такой же наполнитель для туалета.
Elena Fomenko
Да тварь он мохнатая. Много думать начал.
Ermek Amangeldinova
надеется и подозревает
Аня Малкова
Он чем это аргументирует?))
Irinka Wasp
Кормить кота надо, реальной пищей, а не сухарями в пакетиках и воспитывать надо,, пожрал, дуй из кухни. Нечего ему, я*цами кафель греть. Вот мои кот, пожрал, спит. А я могу поесть, в любую минуту и не увидеть его там.
Татьяна Прищеп
Любопытство. И, действительно, попробуйте разочек его еду - не понравится, точно.
обезьянничает
вот попробуй кошачью еду и узнаешь почему
знает..
Мля, потому что запахи другие и больше всех надо
Liza N
Человек (хозяин) - авторитет для кота . Когда он видит как человек уплетает какую то фигню с огромным аппетитом, то конечно она покажется ему вкуснее чем своя.
Инстинкт такой, он даже если и не хочет есть, все равно сделает вид буд то, что то хочет схрумкать.
... Alekcandrovna...
Потому что это кот...