Психология

Вы заказываете еду на дом?)) что чаще всего?)))

Случается) Чаще всего все)
В смысли суши-роллы или пиццу как раз нечасто.
А в одной доставке заказываю и
Мясо, и первое, а иногда лень выходить,
Могу пару пива 0,33 заказать)

У них отличная домашняя лапша, часто берем,
Люля кебаб и телятина в розовом соусе))
Пару раз даже на днюху себе заказывал.
Это вообще ресторанная сеть большая.
На всю контору)

Гелий!))
Кундуз Нурсеитова
Лучший ответ
Суши и пиццу. Но редко.
Аха... токо Пиццерия за полторы тыщы км. Приносили прокисшей ...Тайга! ..знаете ли...
Анна Кеслер
Одно время заказывали доставу продуктов из интернет-магазина "Утконос".

Тяжелые бутылки с водой, соки, овощи, крупы, сахар и пр. прям в квартиру приносили. Это удобно!

Потом отказались от этого, т. к. не все довозили (

В другом интернет-магазине я заказывала чай, кофе, крупы и зубную пасту, т. к. они были интересными и в магазине таких не было!

А сейчас, только, пиццу, минералку и одноразовую посуду заказывем на работе, когда делегации принимаем!

Это очень удобно, когда надо накормить в офисе много народу!

Добрый день!
Яна Слютина
нет) с руками))
молоко от коровы
Пиццу.
Нет, никогда) Тем более, после просмотра видео, как доставщик в лифте ел начинку с пиццы, желание заказывать у меня отпало напрочь
Елена Мельник
Сам готовлю)
Если каннибал закажет доставщика пицы это считается еда на дом?
Nasiba Alieva
не заказываю, она сама прибегает и прилетает ))))))))))
Диночка ~Ice Girl~
не когда не заказывала всегда сама готовлю (люблю готовить)
Елена Мельник :))Умничка))
суши пица чуть реже что нибудь на ужин
Конечно заказываю! :) Я пользуюсь только сервисом Доставка еды Bampsi. Заказываю шаверму, роллы и пиццы, два раза в неделю стабильно делаю заказы. Всегда всё очень вкусное, свежее, привозят невероятно быстро! :)
Пиццу чаще все заказываю себе)
I Lake Terem
Здравствуйте. Я чще всего предпоччитаю заказывать пиццу ролы и т. д, но больше склонен к пице. Доставка не дорогая. Советую и вам
В основном заказываю пиццу и суши. Кому интересно беру вот тут tomago.ru/.
Татьяна
Да, довольно таки часто причем! Самое вкусная еда, которую советую всем попробовать - это роллы! Кстати оставлю контакты фирмы, где заказываю обычно: http://makarolls.ru/tyumen/catalog/sushi_rolls/rolly-zharenye/ Там очень вкусно готовят роллы, особенно нравятся жареные. Стоят относительно дешево, так что рекомендую присмотреться. Удачи!