Психология

Вам наверняка знакома такая ситуация ? Есть ли путь выхода ?

А если он(она)стали предъявлять претензии, что Вы изменились, что Вас разлюбили, что все стало пресно-постыло в наших отношениях, что делать при таких жизненных обстоятельствах?
Только Я
Возможно так и есть. Задумайтесь над собой, своим поведением и отношением. Ведь жизнь не стоит на месте и Вы не можете быть постоянным. Поговорите, что конкретно его) ее не устраивает.
**
**zolotce **
Лучший ответ
Возможно нужно давать друг-другу чуть больше свободы. Пусть у каждого будет свое хобби и личное время для того, чтобы быть самодостаточным человеком. (я не сказала измены) Неплохо было бы сменить обстановку - съездить куда-нибудь вдвоем.
расходиться, разве есть другой выход.... я считаю, что нет
Решать проблемы, исходя из конкретных обстоятельств, рационально
Дина Латыпова
Знакома-кризис семейных пар. Тут главное определиться что вам важно: двигаться в одном направлении или пойти в разных. Развод? -Это не выход из тупика, так можно загнать себя в новый. Ищите точки соприкосновения, то что вам приятно и хочется делать вместе.
Конечно все меняются, если бы не менялись - не развивались бы, если все опостылило- надо всегда смотреть на себя - а что я сделал/ла чтобы внести в жизнь другог радость, любовь, теплоту. Понятное дело - всем нелегко, но ведь мы для того и вместе, чтобы поддерживая друг друга - пройти этот левел/этап в нашей жизни. Только держась друг за друга :))
Katyusha Bazhkova
Начинать каждый день заново и разговаривать с друг другом каждый день, делиться простыми обыкновенными мыслями, и каждый день говорить "доброе утро", как-будто вчера вовсе не было ничего. Семья это договор об уважении и бесконечных уступках друг другу.
Miss Adina Adina
Для начала разобраться в своих чувствах. Может у чувств кризис и они должны перерасти из страсти в что-то большее.

Или в дружеские чувства - тоже вариант для стабильной семьи.

Ну или они вообще тупо остыли и не вспыхнут - и надо расстаться чтобы проверить.