Психология
Впервые поставила Один...за один ответ...и это не вредности...а наверное просто заговорила РУССКАЯ ДУША...а Вы из
какого принципа ставите Один? Всем,Добрый день и Приятного Общения:) К стати прощения у той дамы просить не буду!
Ой, а Вы все не угомонитесь? ) забавно) ) рада что я у Вас первая)
Вам, кстати, правильно написали, неужели Вы думаете, что своей единицей можете кого-то обидеть? Мне совершенно не нужно чтобы вы просили у меня прощения, так как я признаю право каждого на проставление таких оценок, которые он считает уместными.
И, кстати, Вы лучший ответ-то видели?)
Я никогда не ставил один. Всегда 5 или ничего. Но однажды случайно промахнулся и поставил 2)))))
Мы не ставим, нам всё время ставят Аллахи.
Никогда... но как-то неловеко промахнулась.
если обижают моих любимых спрашивалок, то иногда захожу и придирчиво оцениваю от 1 и выше...
Веснушка.. ссылочку кинь, пожалуйста
я-не ставлю единицы. . много чести.
Эльмира Лебедева
http://otvet.mail.ru/answer/357887015/
Оля, можете приходить всегда ко мне.... когда захотите ...и ставить мне за ответ 1...ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ...:) )
только сразу предупрежу... спрашивать иной раз буду - "почему так оценили? " и буду ждать пояснений... .
мне даже при таком раскладе кайфно будет.. . особенно.. если это ..по-русски.. то есть от души:)) )
спасибо:))...
Эльмира Лебедева
Приветик,Оля:)
Конечно же скажу:) можешь прочесть коммент и увидеть где поставила один:)
У Пелагеи:)
А мы из хохлов, и чё? раз, два, три, четыре, пять вышла муха погулять, потому что муха кто? так что ставте мне один или пять, до лампочки, ерунда всё это, если тебя понимают и ты довёл свой голос до кого то, оценки не обязательны, главнее понять и вникнуть, а может ?
Это говорит о том, что Вы - личность своего"Я", т. е. умеете любить Себя и оценивать окружения. Насчёт, прощения просить, это Вам судить.... значит, та заслужила своего
Эльмира Лебедева
Добрый день,Дорогая:)
Вы думаете, вы ее так наказали..?