Психология

у меня ощущение,что я схожу с ума.Я запуталась в своих страхах и неконтролируемой агрессии,помогите?

Исходя из вопросов которые Вы задаете, Вы находитесь в депрессивном состоянии. Прежде всего нужно понимать, что все когда то кончит, наладится, настроится и будет хорошо. Но что бы хорошо началось гораздо раньше, нужно ему помочь. Страхи нужно преодолевать, если есть возможность посетите мозгоправа, если нет много литературы. Но в двух словах, страхи возникают, тогда когда человек теряет уверенность в себе. И от сюда растут ноги у агрессии (агрессия это защитная функция) . Я бы рекомендовал Вам, увлечься каким нибудь хобби или загрузится работой. Но нужно помнить, что это не выход из положения, а временная мера, для стабилизации. После чего восстанавливать потихоньку веру в себя, можно аутотренингами, можно физкультурой или что там сейчас модно.. . Методик очень много, читать духовную литературу (не религиозную) . Обязательно следите за внешностью.. . Я думаю у Вас все наладится...
Ольга Головатенко
Лучший ответ
Какая вам нужна помощь?...
Катя Батурина
Жанна Огурчёнок научиться с негатива на позитив переключаться
Самый действенный способ - осознать свои страх. Для этого достаточно высказать их . И желательно человеку, который выслушает и не использует Вашу откровенность против Вас.
Интересная практика..)))
Юлия Марченко
Ты ведь живая, позволь себе быть не идеальной. Постарайся переключить свои мысли на что то красивое, светлое, доброе- музыку, природу, не терзай и не дави себя, а то еще больше себя загонишь в тупик.. Прости себя и полюби. Весь этот негатив-не есть ты.. Ты -совсем другое...
S S
Плохо, оно же только от агрессии, агрессия от страха. Страх надо победить. И страхов много не бывает. Страх - это неправильная реакция организма, связанная с наворотами 2 Сигнальной системы, да и много с чем. Но победить можно. К психологу сходите. Или так страшно, что аж денег нет?)))))))))))))))))))))))))))
мир похож на зеркало - он отражает то, что вы о нём думаете. стало быть, чем больше вы боитесь его, тем страшнее он для вас становится, то же самое и с агрессией. это похоже на ребёнка, который сам себе корчит рожи перед зеркалом, грозит кулаками и сам же кричит от страха )) начните видеть хорошее вокруг себя, и реакция мира не заставит себя ждать