Психология

Вам снятся страшные сны про школьные экзамены? Что вы что-то не сдали или завалили? Хотя вы уже давно не школьник.

Экзамен по фортепьяно через неделю, а я ещё ноты не открывала.. . Просыпаюсь в холодном поту. . А прошло уже 30 лет..
Татьяна Тутаева -Савинкова
Лучший ответ
Нет, только то что я снова хожу в школу - кошмар!
Юлия Бурунова
когда училась-да, теперь про работу снятся страшные сны
Наталья Ким
Я очень любила экзамены, так как экзамены - это подведение итогов и от этой точки можно шагать дальше - к следующим экзаменам. Для меня экзамен не страшный сон, а великое наслаждение.
да.
и еще меня отчисляют из школы за прогулы и двойки.
Яна Миронова
Елена Филимонова А у меня оказывается, что отстала по всем предметам и мне надо все это пересдавать)) Ужас, просыпаюсь в холодном поту)))
Снятся кошмары про задолженности по сессии в универе. А про школу то, что я пришел туда без штанов, в одних трусах и замтил это только, когда пришло время выходить на перемену, а яне мгу подняться из-за парты)
Malika Sadvakasova
Елена Филимонова Такие сны тоже снятся, но не так часто))
Мне снятся только сны о том как я гоняю по школьным помещениям на мотоцикле
Рая Полулях
...это Ваши недочёты в жизни. Проследите возможные ошибки.
Arina Karasikova
Частенько снятся про задолженности в универе, что я что-то не сдала, что мне не дадут диплом.. . Кошмар!!!! И что это значит? Я считаю, что маловаты знания - диплом давно защитила и преподавала маловато! Развиваемся???)))
Ольга Еремина
Да, раньше периодически снились много лет. Теперь нет
Олеся Клекчян
Да мне недавно снмлся сон что мне надо проучится еще раз в 11 классе хотя я понимал что я уже работаю сон часто повторялся, жесть))))))))))))))))) )