Психология

А Ваши многоточия между словами - это придыхания или что?))

Это я много чувствую.. но мало произношу))
Оленька Баева
Лучший ответ
Можно и так сказать. ..Для меня это небольшая остановка в мысли. Читаем мы намного быстрее, чем говорим. Точки быстрее многоточий.... Это возможность "догнать" мысль...
Это возможность подумать и найти что-то между строк для себя, но... не всем это понятно, а только умным и остроумным.
Dana Kasymzhanova
Вик@ :) ой господи! мудрота так и прет... "не всем понятно"
лично я так привыкла писать ...странно, а действительно, почему? ! а в школе была отличницей, пятерка по русскому.. .
наверное у меня это означает, что у меня не диктант, не эссе, а размышления из отдельных фраз! -)))))
Умут Мустафина
Ой, как Вы точны в определениях:) ) Именно они.. . В реале могу строчить без передыху.. . а тут прерываюсь, даю время, чтобы вникли:))
аритмия....
Валерий Марков
Айка Кунанбаева Главное, чтобы не мерцательная.)
))..а куда.... торопиться..))....
Это предложение представить ситуацию и смоделировать на свой взгляд.. .

Вздох.. . Крик.. . Начало.. .
И глава " Рожденьм" названная будет,
А мелочь - бисеринок кружева, -
Форму придаст и Суть расскроет...
Tania Tania
это вроде дорожных знаков: "осторожно, размышления", "сбился с мысли", "не знаю, нужна ли тут запятая", "слишком длинное предложение", "внимание, сейчас будет умная мысля, приготовьтесь":)
Это.... недосказанные размышления (есть возможность домыслить то что в многотичии)
Мне просто нравится так писать... это, так сказать, мой стиль речи...
Елена Бабенко
это и есть истинный смысл...
Я как-то особо не обращала на стиль своего письма ..Оказывается, правда, многоточия.. Теперь придется задуматься отчего и почему...)) ) или не стоит задавать себе чересчур много вопросов.... Это как у сороконожки спросили, в каком порядке она передвигает ноги, и она не смогла больше ходить.
Абушок Амишок
Это мои ...эмоции)
Айка Кунанбаева Доброе время суток, Порция)
Это мудрость между строк, которая позволяет человеку додумывать сказанное в меру своей мудрости....
продолжаю бить ногами собеседника блин