Психология

Если..человек ПОТЕРЯЛ..СОВЕСТЬ...ТО как он..ЖИВЕТ??

он живет легко. Вопрос в том, как живут те, кто рядом с ним.
Риза *
Лучший ответ
очень даже нормально, я сама иногда теряю её ...когда очень хорошо попросят
Живёт-то он легко.. .
А вот умирать будет тяжко - весь в претензиях и "наездах" на окружающих "бесчувственных" людей.
Счастлив с одной наглостью))
Значит вышел на финишную прямую!)
так и живет. и пофиг ему на нее.
Ольга Калабина
За счет других.
Юльчик ...
легко
Лена Горбач
Без совести.
Ну.. . это же, не смертельно.. . Может, он и сам не знает об этом, если только Вы ему об этом не сказали.
Елена Шнурко
По инкстинктам...
А_
Анна _
невозможно потерять совесть.. . невозможно.. .
даже самый закоренелый маньяк кого-то любит.. .
что-то или кто-то является для него святыней... .

особо нам совестно. . где мы любим. . не так ли.. ?
откуда в нас знание.. . что мы поступаем плохо. . нас научили этому те к которым мы прислушивались. . кого любили в детстве.. .

поэтому совесть потерять невозможно.. . тот у кого мы думаем нет ничего святого. . оставаясь в одиночестве.. . раздираем от Чувства жалости к себе.. . что никто его не любит.. . что в его жизни нет смысла.. .
и от того он так жесток.. .

счастливые люди не бывают бессовестными...
...у нас так пол страны живет... иии не че живут же (дачи, машины дорогие, яхты бла бла бла)
как ребёнок
в поисках ее
Тихоход Алла
Вы не знали, что в таком случае вступает в силу запасная совесть из НЗ (неприкосновенный запас) , там-же находятся запас на случай потери головы и других частей ...Бывает что вместо любви временно дырка* заткнута ненавистью - это надо учитывать и относиться к таким более снисходительно - (временно) )
сложнее если не потерял, КАК ОН ЖИВЕТ, среди тех у кого ее нет