Сексуальная женщина как-будто всем своим видом говорит,
я ВСЯ твоя, мимика, жесты, всё что угодно, это не имеет ничего общего
с вульгарностью. .
она ТАК смотрит на мужчин, что они тут же готовы упасть к ее ногам... .
а глаза, как известно - зеркало Души,
так что всё там.. )
фильм Мемуары Гейши это очень хорошо показывает,
Тонкая чувственность, страсть за глазами в которых туман.. .
всё это делает женщину сексуальной..)
Психология
А в чем выражается сексуальность человека?Понятно,что внешность тут чуть ли не на последнем месте...В чем?
В наличии секусуальной энергии.. . в развитости сексуального центра...
Наличием тестостерона.
во взгляде)))
неее.. . рыбонька, ошибаешься! )
какая сексуальность возможна без внешности? за какую такую часть ума ты зацепишься взглядом?) )
глазки тоже надо захотеть посмотреть у крокодила.
А кто тебе сказал) ) что я рассматриваю мужскую сексуальность?)) )
Не помню я случаев, кроме Борового и страшной пузатой, но умной Наводворской, чтоб мужчины западали на подобную красотень!)
В манкости.. . Энергетике...
да тут от много чего зависит
начнем с запаха, взгляда, темперамента, голоса
ах)))
_Ксюшечка_
Что за вздохи?)
Не на последнем)
Это некое.. . сочетание в себе, то есть в нем, ..внутренней силы и гармонии, умение владеть своим телом (уверенность, что ли, раскованность, приглашение, но не обещание...) , некая загадочность, излучаемая всем существом, магнетизм, за которым тянешься как удав... ) А еще нечто первобытное.. . И конечно некая тайная игра)
В подаче себя, взгляде, походке, мимике, жестах, голосе, энергетике, харизме.. . Ты просто смотришь, чувствуешь и ничего не можешь с собой поделать! ) Серж Гинсбург привлекает меня хулиганистостью и талантом, я его песни очень люблю! А вот Депардье мне не очень.
_Ксюшечка_
Вместе с тобой он не может быть тихим и скучным)
В том что человек вызывает у других своим видом, поведением сексуальные желания.
В совокупности качеств.
Харизма, остроумие, целостность, уверенность, нежность/напористость/вызов, ощущение от энергетики... магнетизм. И проявление во внешнем (тело, пластика, жесты, тембр голоса, чувство стиля).
В гармонии женского и мужского начала.
В пускании сексуальных флюидов)
Харизмы подойти должны. . интересно же ими помериться..