Психология

Страшно стареть?(только честно))))

Алён@ *****
Да. С 15 лет старею.
Дмитрий .....
Лучший ответ
думаю, это только тем людям страшно, которые не на Бога уповают, а на свои силы
Юлия Бут
ПЕРЕД СНОМ ПОТОПЧИТЕСЬ ПОПЕРЕМЕННО В ДВУХ ТАЗИКАХ С
КРЕПКО ГОРЯЧЕЙ (солёной) И ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ (БЕЗ СОЛИ) !

Церковный елей добавляйте в подсолнечное масло и супы.... Спасайтесь, родные.. .

Нечисть позахватывала всё и вся, но.... спасение всё же у нас есть пока есть ещё время+
Елена Тен
Сотни раз мы рождаемся. . стареем. . и — умираем. .
Причем, стареть начинаем с самого рождения.. *)))
*****nik@ *****
честно? страшно.. . но этого еще никому не удавалось избежать..)
болеть не хочется, а так-то фигня, не страшно
Ольга Терехова
есть некие страхи, относительно внешности
Елена А.
пока ещё нет. )
.страшно не стареть. Страшно в старости остаться одному.. . Или например в доме престарелых.. . Или овощем на койке, делающем больно родственикам.. . Не старасть страшна, а безнадежность.. . Страшно быть обузой своим детям, не смотря на то, что они никогда не скажут, что ты старый маразматик им в обузу.. . Страшно в старости остаться без любимого человека, которого ты последнии годы поддерживал, а он тебя.. . Страшно остаться одному без любимой.. . Ибо наши дети - иное поколение и онм по иному живут, и философия и интересы у них иные, и как бы они нас не любили, а мы их - мы редко друг друга поймем.... Страшно лежать так, чтоб они под тобой подтирали и выносили утку твою.. . Старасть страшна, но не избежна.. . И как бы страшно не было СТОИТ Жить!! ! Потому что есть и дети, и любимая (любимый).. . И потому что в старости ты можешь сказать, что жил не зря....
мне страшно толстеть !!!(нету остановки веса, постоянно пополняется)
Вдвоем и под хорошую музыку - не страшно, а романтично )))