меня нет.. . как бы каждый день пользуюсь.. .
а вот мужская неадекватность порой.. . да и не только мужская.. . доводит до иступления.. .
и вот как оправдание ...прочла как-то фразу.. .
"если тебя любят не так как тебе хочется, это ещё не значит, что тебя не любят"...
изумляет...) )
как такое возможно. . зная что наносишь человеку боль.. . тем более если при этом.. . испытываешь Любовь к этому человеку.. . не чувствовать ту боль, которую переживает тот.. . другой.. . (ведь Любовь это в первую очередь со-чувствие.. . со-страдание. . то есть переживание тех же чувств, что испытывает другой.. . тех же страданий.. )
по моему в нашем мире слишком неразвита эмпатия. . иначе б много фигни не происходило.. .
ибо немыслимо наносить другому боль. . испытывая при этом эту боль самому. .
если конечно ты не мазохист...
Психология
женская логика изумляет?
нет. изумляет то, что "это" называют логикой; -))
изумляет тех, кто обладает мужской логикой и не может врубиться в женскую?) )
ребят. . так может дело в тех, кто не понимает женскую логику, а не в ней самой?
Мужская порой не лучше, но бывает что я сама себе изумляюсь.
Да, вот пример)))) )

Зато у женщин интуиция очень развита! Жаль только, что с логикой она не дружит)))