Я знаю одно такое сказочное слово ОТКАЗАТЬ. Вот как только чувствую, что кто-то вертит, так это слово тут же и произношу.
Есть подвохи, слово всегда идет от разума, а сердце, бывает, что с ним не согласно, как его уговорить присоединиться к коалиции я толком не знаю.. . пробую, но пока не получается.:)))) )
И слово раздражает не то, разочаровывает будет правильнее.:))))))
Психология
Вас раздражает , что человек" Вертит" Отношениями?
Чем бы не вертел - ЕГО право:))
А вот... скорее нет.. .
К вышенапечатанным ответам, с которыми согласна, хочу добавить.. бывает ситуация, когда просто не замечаешь, вертят там тобой или не вертят... просто потому, что любишь и дорожишь.. и ценишь.. а раздражение - это игры разума, скорее... т. е. это чувство испытываешь, когда НЕ любишь.. поэтому в такой ситуации отказать, конечно, не проблема...
Ответ-Да. А вообще, зашла сказать, что ник Ваш классный к фотке-аватарке))
Добрый день!! !
Не позволяю вертеть собой!!!
Да, раздражает. Возможно, поэтому у меня так и не сложились отношения с теми людьми, которые пытались "вертеть" отношениями (я говорю не только о личных, но и о дружеских, приятельских и. т. д. отношениях) . Увы, отношениями со мною неинтересно "вертеть" - я такими отношениями не дорожу.
а я вообще не знаю, что это такое, поэтому и не могу ответить.
нет.. . я так ему и говорю!
молчание - бывает разное.