Психология

Есть люди на проекте которые вас раздражают? чем они заслужили такое отношение?

Nino Saladze
есть совершенно упёртые и глупые
Мадина Хусейнова
Лучший ответ
Меня раздражают ХАМСКИЕ ответы, тут есть пара-тройка таких индивидуумов, но называть не буду.
Darina Mavlyutova
надоедливостью
Катя Калугина
Раздражает не столько даже грубость, сколько некомпетентность.
Ну, не знает, может говорить всё равно, узнавать, рассуждать, только не с видом эксперта.
Так нет же. Нахватается по верхам и понеслось.. . строит из себя великого специалиста, а сама в том вопросе элементарщины не знает.
По-доброму советуешь: прежде сходи сама к этим людям, узнай их, а не выдавай статьи из инета за свои мысли. Не занимайся грязным плагиатом и тиражированием глупости.
О ком говорю - та поняла меня... если прочла.
Мария Пашнина
Есть, хамят людям.... я так понимаю это их стиль жизни.... в них только чёрные краски присутствуют...
Елена Глухова
Есть эпизоды, которые раздражают. Сдерживаться даже не пытаюсь. Формат такой.
Бывает, что раздражают некоторые.. . Это зависит от состояния моей нервной системы в данный момент.)) ) Бывает, что они же вызывают только улыбку...
Увы есть! Своей назойливостю и бестактностю !
Анна Каргина
Исключительно те, которые провоцируют религиозные распри и с неуважением относятся к религиям, да и вообще к людям
Тамара Бобко
это те, которые начинают навязывать свое мнение в качестве единственно верного, про хамов уже сказали, а еще считающие проект своей вотчиной (вот ты, ты и ты - на мой вопрос отвечаете, а эти два - проходят мимо!)... наверняка почти все с этим сталкивались
Меня никто не раздражает.
Есть. Раздражают хамством, нетерпимостью и самодовольством.
Если меня что-либо раздражает, я ухожу.