Психология

Я постоянно завидую всем. Как от этого избавиться?

А успеваешь то за всеми )) ?
Лариса Булавина
Лучший ответ
а ты не завидуй ты мечтай а лучше хоти а лучше шевелись делай что либо что бы у тебя бестолочи это было
Ольга П
Мы вот никому не завидуем. Живём себе тихо-мирно в замке на острове в Средиземном море, ездим на Ламборджини и Майбахе, катаемся на яхте, когда захочется, летим куда-нибудь на личном самолёте. А зависть - плохое, нехорошее чувство :(
G&
Glamour & Elegance
Убрать зависть из автозагрузки.))
А может это не зависть, а стремление совершенствоваться? Удачи!
начинай завидовать кому-нибудь одному
Попробуйте уделять время себе и собственному развитию.... ведь зависть идёт от чувства неполноценности.... от нехватки чего-то внутри.... Значит надо попытаться это что-то доразвить. найти ...собрать... чтобы мозаика наконец сложилась и заиграла разноцветными красками... .
Не каждый может признаться в собственных недостатках.. .
Знаете я уверена Вы уникальный человек, только надо приложить усилия и отшлифовать тот внутренний алмаз который есть внутри Вас.. .
Слушайте себя... любите себя попробуйте понять что Ваше... и следуйте за собой по пути к совершенствованию... .
Не ругайте себя, а хвалите за то хорошее что в Вас есть.. .
Всё получиться... .
Желаю Вам только удачи....
Если бы Вы узнали досканально, ЧЕМУ ЗАВИДУЕТЕ,
то сразу перестали бы завидовать.
Скоренько достичь или заполучить то чему завидуешь
отрекись от всех, отрекись от материи, старайся обходиться лишь необходимым ...стань саньясином.. . (зависть-желание иметь то что есть у другого) отсеки все свои желания и ты поймешь что такое настоящая свобода.. . всё что ты имеешь временно.. . ты лишь временный хозяин (постоялец) вещей.. . так и отностися надо к этому соответствующе.. . в этом мире нет ничего нашего, либо пренадлежащего нам.... все что мы имеем дается нам лишь на малое время..
Начать завидовать себе
стать самым успешным и багатым! тогда все будут завидовать ВАМ!!!)
*O
*** Onyx
Чаще бывай на кладбище! Покойникам долго завидовать не будешь!
Ignatova.. V.
Викуся Кушнирова Дом престарелых, онкоцентр или школа для больных детей тут тоже сгодятся... Сразу понимаешь, что ты -еще счастливчик и везунчик!))))
Надо учиться ценить то что сейчас имеешь сам. Иначе ты так и будешь завидовать окружающим.
Заведи хобби и погрузись в него или делай так что бы завидовали тебе!
Olya Churilova