Психология

оч устала, натроения ни какого, не учусь, постоянно ссорюсь с предками. Как мне избавится от депрессии?

Милая, Шунечка! Начнем с того, сколько тебе лет? Почему не учишься? У меня тоже были проблемы с родителями когда-то. По какой причине ссоришься? Мож дело в родителях? Вопрос был немного непонятен, поэтому ответ сформулировать трудно.
Татьяна Нечунаева
Лучший ответ
Нужно отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви. Для этого нужно не так уж много – представьте себе, что у вас появился в семье долгожданный ребенок, и относитесь к окружающему миру как к этому ребенку. Бывает, правда, что человеку это сделать трудно. Тогда:
1. Нужно развивать воображение: рисовать, писать стихи и т. д. Если это не проходит, тогда:
2. Общаться с природой: идти в лес, ни о чем не думать, а просто НАБЛЮДАТЬ окружающую красоту. Ну, а, если уж и это не поможет, тогда жестко:
3. Ограничение в пище, еде, плюс уединение.
Ирина Арутюнян
Сперва поменяй имя с Шунечки на Клеопатру. Матильду и т. д. Как корабль назовешь. так он и поплывет!
Обзаведись потомками...
Марина Янышева
ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ.... А С ПРЕДКАМИ НАДО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК. ОНИ НИКОГДА НЕ ХОТЯТ ВАМ ПЛОХО... ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАЙДИТЕ В" МОЙ МИР" ПООБЩАЕМСЯ....
Юля Фомина
а помирись с предками, на их метсо поставь себя и сразу депрессия улитучишся, ещё им пасяб скажешь... те бе же пока легче...
Marina Sh
Это деточка у тебя не депрессия, а хандра. А избавится очень просто, взять крапиву и по воспитательному месту. А ещё серьёзней, от тебя зависит твоя судьба. Как ты относишься, так и к тебе будут так же относиться, так что подумай, что издаёшь то и получаешь.
Найди чловека с которым тебе просто очень хорошо и все к хэрам пройдет!!!!
http://www.paradox-trainings.org/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=73

все сразу пройдет! ВСЕ! ! и будете жить
возьми себя в рук
О ~~~