Напишите конкретнее нажав "дополнить", на какую тему Вам сняться сны или напишите мне лично в сообщении, хотя по почте я отвечу не так быстро, как здесь.. . Дня два. Если вы сейчас здесь. .
1) укажите какой промежуток времени Вы спите.
3) Были ли такие случаи в детстве.
2) были ли в течение последнего года у Вас какие-то психологические потрясения?
3) есть ли у вас страхи, которые связаны с Вашими родными или близкими?
4) есть ли угроза (прямая или косвенная) вашей жизни?
В большинстве случаев такие сны имеют психическую природу, хотя не исключено нарушение мозговой деятельности - это хуже...
Психология
Перестал нормально спать или не могу вообще.. . мучают постоянно кошмары на одну тему.. . Как избавиться от этого???
Попей глицинчику!
...мне боле нечего тебе сказать ибо от зеркальной даты 21.02.2012 до Йом Кипура времени было предостаточно+
Возможно, Вам надо решить проблемы, тогда Вы сможете успокоиться. Если нет проблем, а сон плохой, без помощи
невропатолога не справитесь.
Гулять перед сном на свежем воздухе ! .)
нужно что то менять ..
продай комп
Сны-предвещают болезни. Я имею ввиду что если у вас во сне болит нога, то вас предупреждают что нога будет болеть (или того по хуже) и в реальной жизни. Если же чловек забыл сон или посчитал его глупостью, а опасность ноге грозит серьёзная х) ) то начинают сниться кошмары-в них опаность по отношению к вам выражена вболее ясной и грубой форме, так что постарайтесь просто принять меры, в зависимости от того что вам сниться (если всё же не поняли, на пишите мн в личку, отвечу сегодня-завтра).