Психология
Что вас мучает в кошмарах?)
...всё те же вопросы реальности. Намедни приснился подобный "вопрос", так проснулась в слезах, в холодном поту с мыслью, что к счастью это только сон... в реальной жизни можно мысленной жвачкой его заглушить. Т. Ф.
Я хожу по бездорожью...
мучало падение с большой высоты, я в прошлой жизни сиганул с обрыва, а тебя видимо тоже что то примерно такое мучает
Университет. Сессия. Экзамен. Вытягиваю тот единственный билет, который не знаю...
Опаздываю на электричку - добегаю, а она уходит, или она (электричка) приходит к другой платформе, а не к той, на которой я жду.
Про лифты и экзамены - было, но лет 10 назад ушло.
шоколадки...
Неее не так.. ШОКОЛАДКИИ...
Приходят и говорят.. Сьеш меняяя!!..)))
Неее не так.. ШОКОЛАДКИИ...
Приходят и говорят.. Сьеш меняяя!!..)))
Собираюсь, собираю вещи, опаздываю. Срочно нужно позвонить, беру в руки телефон и не могу набрать номер. Но самый страшный кошмар: я не сделала чего-то важного и нужного, а чего, понять не могу....: (
мне не снятся кошмары.
экзамены сдаю, а я не готов
Моих друзей ведут на расстрел
в последнее время именно так ...
Darkness)
Нахожусь в каком-нибудь здании, брожу там по лестницам, по коридорам и не нахожу выхода
или в другом неизвестном городе и не могу оттуда уехать
Бегаю просто по подъездах
Вижу своих старых друзей в своих кошмараx.
пока они все не выйдут, рано уставать...
это нормально, главное, понять, о чем это говорит и не бояться