Психология

Вас мучили когда-нибудь ночные кошмары ? Как вы с этим справились ??7

Елена Шохрина
мой кошмар мне снился с детства.... за мной бежит мужчина и хочет причинить мне вред. я забегаю к себе в квартиру, а он не дает мне закрыть дверь... все время просыпалась в холодном поту. Я знаю откуда эти страхи и как с ними бороться, но все равно время от времени мне этот сон снился по нескольку раз в год.
вот уже 4 года, как мне не сниться этот сон.... моей дочери как раз 4 годика... видимо мои страхи ушли на задний план с появлением ответственности за своего ребетёнка!
Чернова Елена
Лучший ответ
Кошмаров давно уже нет, но есть эдакая занятная вещь: Осознавая, что я сплю, я открываю глаза (а они на самом деле не открыты) . Вижу чётко и в подробностях комнату при свете монитора компьютера. какая- то тварь обычно начинает то придавливать, то дышать на ухо, то сидит крылья свесив на плечах. Раньше сопротивлялся, принимал в серьёз, долго мучался, чтобы проснуться. Теперь я эту хрень всерьёз не принимаю иначинаю размышлять, что её нет, а она действует только на моё сознание, создавая образы видения. Тогда эта гадина сделала так, чтобы я действительно открывал глаза, видеть её глазами я не могу, но звуки эта сволочь у меня не знаю в мозге или где, она делает мерзопакостные, так- что всё равно приходится просыпаться.
Просыпалась в срочном порядке..)
Dina Goi
Просыпалась в поту-пройдусь туда-сюда и ложусь на другой бок. а утром всё забываю.
так какя мало кто сможет
Инна Шевченко
Елена Шохрина да и как же это ?..я вот Богом себя нечаянно провозгласила...
сменила аватару и ник))