Психология
Что хорошего в ночных кошмарах?
Ну, может это просто внутренний будильник на кое что намекает))
а что плохого?)))
...утром можно всё выкинуть из головы...
Наталья Пак
Привет!... что сегодня не выспался?!)))
Вера Андрющенко
ДОброго вечера Гапуся:)
радоваться надо. богатая эмоциональная сфера.
Абсолютно ничего хорошего. Встаешь невыспавшейся.
Всегда можно проснуться.
Ну, это указывает на хорошо развитую фантазию, что впрочем очень даже неплохо.
Я ору. И сама просыпаюсь и своих бужу. Там того сна... Засыпаю и подскакиваю. Надо куда-то бежать. Или боюсь, что забыла о чем-то.
Дурочка.
НИ ЧЕГО
Хотя бы то что эти кошмары не в реальности, а во сне.
Как кино!! Пойду посмотрю))
хоть во сне какой-то драйв
Вера Андрющенко
ДОброй ночи ЛЮбаша:) Классное фото:)
Радость пробуждения
некоторые и наяву ужастики обожают
ощущения
То, что они говорят нам о наших подсознательным проблемах. Врага надо знать в лицо.. И конечно, приятно, что можно проснуться. Вспомнишь, как полегчало от того, что проснулся - и реальные проблемы уже кажутся проще. А еще хорошо, что так мы можем понять, каково "пережить" землятресения, наводнения и прочую жесть, не пережив их на самом деле.
Просыпание!)
Заставляют обратиться за помощью к Богу, вспомнить о Нем.
Сны - не наша фантазия, а информация, посыл, как ток по проводам, с определенного источника к головному мозгу. Кошмары, как правило, не имеют смысла, но характеризуют наш эмоциональный фон (кошмары от страшного ужастика на ночь - не в счет). По наличию кошмаров можно определить психологическое состояние человека: наличие стресса, депрессии, психических отклонений. Ничего хорошего в кошмарах нет. Иногда посмотреть их даже забавно, но наши сердце и мозг, которые пытаются отдыхать, спасибо точно не скажут..
Ухты можно расказать их поделится делись! Конкретика обязательна!