Психология

После чего у мужчин случаются ночные кошмары?

Алена Лихачева
от переживаний
Александра Яворонина
Лучший ответ
От внезапного страха, что угнан автомобиль.
сонное апноэ, остановка дыхания во сне. Привет.
Наверное, Многие Мужчины боятся после смерти мясных тел попасть Душами в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на этом участке Вселенной?
А, что?
Может быть действительно на этом участке Вселенной если Некоторые Люди
очень сильно нарушали Заповеди, нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то
потом Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба вынужденно из-за их нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля отправляет Их Души в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на много лет
и они там Своими Душами становятся Яблочками Мишенями для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, становятся обессиленными,
но при этом Души сохраняют Жить на этом участке Вселенной
и потом через некоторое время снова Эти Души вселяют в мясные тела, снова со спутников из космоса Электронные Мозги Искусственные Интеллекты обучают разными способами, смотрят через расстояние через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через расстояние, делают выводы Электронными Мозгами, а смогут ли Их Души научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и смогут ли их Души взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля на этом участке Вселенной, обучает разными способами, ждёт, когда его разблокируют?

Многие Мужчины не верят в Сказки и в Философии Батюшек из Христианских Церквей?
Не верят Библии?
Не верят рассказам из Корана?

Ну, в таком случае, а Эти Мужчины видели, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, летают Спутники в Космосе и Компьютерные Летающие Станции, Тарелки Летающие, Беспилотники, Дроны, Электроники Роботы Летающие Светящиеся, при этом ещё на этом участке Вселенной находятся Звёзды и Планеты
и все они мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают или зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе и ими управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
В это могут поверить?
Об этом догадываются Эти Мужчины?
Эти Мужчины понимают, что созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор со спутников из космоса?
Вот после вот этого!

Людмила Васёва