Психология
Почему люди чаще всего умирают с наступлением ночи??
Потому что в это время их мысленно никто не держит.
От разных причин, заметила эту закономерность, но объяснить не могу.
Бывает скорую вызвать некому, потому что родные далеко
Скорее - ближе к утру, в фазе быстрого сна.
Точно утверждать не могу, но это может быть связано с тем, что в это время повышается содержание кортикостероидов и адреналина в крови, а попутно увеличивается артериальное давление и т. д.
И вообще, кому как "повезет".
нравиться наверное им так
Потому что взлетную полосу в темноте хуже видно
Это опять вопрос об оргазме? !
Сладких снов
а это установленный факт?
Странно.. . Я, наоборот, к ночи оживаю)))
Чтобы никому не мешать ( сарказм )
Наступает энергия тьмы!! ! Она все слабое поглощает!!!
Никогда бы не подумала. Версий несколько и все применимы.
1.Ночью бесы активизируются,
2.Ночью чаще пьют, а если не пьют то настроение романтичное, теряется бдительность,
3.Если говорить о смерти во сне, то во сне человек расслабляется, и как то не особо борется за жизнь, помните часто в фильмах показывают, правда это не про сон но похоже. случилось что то все переживают, суетятся, а когда например беда отпадает-например человека нашли или опасность миновала, то у переживавших случается приступ. Он расслабляется и происходит какой то дисбаланс, в организме, то же самое и со сном. Но это всего лишь мое мнение.
1.Ночью бесы активизируются,