Психология

Как жить?(не навеяно,не натолкнули на мысль,а просто с неба на голову свалилось...)

Анна Вандер
Жизнь идет волнами.. . за каждым откатом, новое восхождение.. .
Вопрос и усталость лишь подтверждают, что сейчас ты на спаде.. . много энергии растратил.
Но Тоши знает, всё уже хорошо, и будет хорошо и дальше ))
Asem Nurseitova
Лучший ответ
Jivite liubea na mnogo leg4e 4em prosto jiti...
Как завещали предки блин!

Т. е. Достойно, Радостно, и Работать надо много)
Дарья Синкина
Как жить?.. .
Достойно ...во всех отношениях.
А раз такие вопросы уже падают сами по себе на голову, то ...пора спать) )
Завтра, когда проснешься, решение этого вопроса появится само собой) И не только этого...
Nata Li
Анна Вандер Спокойной ночи)
Мой сосед тоже не знает. сегодня на свою дверь входную повесил плакат. КАК ЛЮДИ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЭТУ ЖИЗНЬ? Не думаю. что получит ответ. но надежды не теряет.
Ф=
Фариза =) =) =)
Что то у Вас лирика все более "без зубастая" выходит.)
Ludmila Zvereva
Анна Вандер Устал,батенька..)
смело!!!) ) а ты все трусишь жить, так всю жизнь накрывшим медным тазиком просидишь
Aida Murat Kyzy
Никто не знает "КАК". Импровизируем!
Регулярно и с удовольствием
Весело :-)
Блин ну ты и спросил.) ) Как спросил такой и ответ.)) )
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее. "
(Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского)
Ольга Ивахно
Как душа велит, так и жить ;)
а как фишка ляжет так тому и быть
Алия Харисова
Жизнь нужно перейти как по струне бездну - бережно, красиво и стремительно!
(с) Е. И. Рерих
Мля сам себя разрываю на части каждый день думая об этом вопросе, пришел пока к тому что жизнь (что бы ее можно было назвать Жизнью) должна быть наполнена постоянным покорением новых "Вершин" постоянной работой на пути к цели и к мечте, не знаю как это проходит у других, но я почти каждый день бросаю себе вызов в преодолении внутренних барьеров (которые являются главным препятствием на пути к достижению Желаемого) Помимо работы я развлечений, я каждый день пытаюсь в чем то победить самого себя - того "себя" который привык быть на обочине и ждать у моря погоды,...
Анна Вандер У на схожее мышление.Только я иногда дохожу до маразма,и забываю за внутренним совершенстованием для чего это все я делаю,забваю о самой жизни.
Aida Murat Kyzy говорят что смысл жизни у мужчины - в женщине....
Молча
Хорошо, что коровы не летают.
Katya Mitrofanova