И страсть, и деньги могут кончится.
Так что.. куда больше тянет, то и выбрать.)
Психология
Все-таки что выбрать: деньги или..страсть?)) Про любовь только не пишите, если ее нет ни там, ни там, то что из этого?)
Ты права. Любви нет. Есть жалкое подобие её.
И слово это истрепали.... до жалких лохмотьев.
Деньги профурыкаются быстро.
Страсть - состояние недолгое.
Ничего не нужно, ни того, ни другого.
Деньги профурыкаются быстро.
Страсть - состояние недолгое.
Ничего не нужно, ни того, ни другого.
А страсть к деньгам, подойдет, у меня есть такие отклонения )))
А что, это несовместимо? Я бы выбрал денежную страсть или страсть к деньгам. Судя по всему вы еще молоды. Способны на абстрактую страсть....
Смотря что вы цените больше. Удовлетворение и там, и там определённое есть.. . Страсть кратковременна.. . а в дальнейшем на неё детей не вырастишь.. . Деньги дают чуть больше уверенности в завтрашнем дне.. . Хотя- не факт. При разводах такие проблемы бывают, что некоторые думают : "Уж лучше бы я за бедного замуж вышла! "
Как это нет любви, если я с женой 20 лет прожил и ни разу не поругался, а выбирать нужно и материальное благополучие и духовное развитие.
Ну вообще-то страсть и любовь идут где-то в ногу, ну если в вашем случае-это не любовь, то уж точно должен очень нравится-ну так как страсть, а деньги... если уж у вас выбор, значит вас там подташнивает, но ах как хочется быть независимой?)) и всё равно с кем, лишь бы не бедный))) Будучи лет так 20-ти, я однозначно выбрала бы деньги, ну а сейчас -конечно же страсть) -ну просто первое у меня уже есть!))
Про любовь писать не буду.. . Деньги конечно выбирайте! разве есть что-то важнее денег? ..Осмелюсь пожелать ВАМ Любви!! ! тогда возможно такие вопросы отпадуь сами собой :)
Если страсть такая. . что хочется одежду рвать. . в клочья. . тогда ее берите. . а так..
Рано или поздно, перед каждым ставится этот вопрос. И правильная его формулировка - выбор между способностью любить и зарабатывать деньги. Выбирая одно, ты неизменно теряешь другое.