Психология
Насколько окровенным нужно быть с женщиной?...по принципу НЕ НАВРЕДИ...в том числе и себе....
Быть с женщиной (неважно откровенным, или прикровенным) и не навредить себе НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.
Смотря кому и что нужно от отношений) )
Любовь не предполагает НЕоткровенности)
именно НЕ НАВРЕДИ.
нельзя врать, но и сливать все ...женщину надо щадить
у каждого свой крест, на другого не переложишь. .
смотря какие откровения - поделишься, она все равно не поможет, а отношения могут осложниться
Naskoliko hotite,4to bi Ona Vas poneala..
Все зависит от степени доверия к ней..
Larisa... ...
Здравствуй...))рад видеть!
если вы любите женщину и хотите с ней быть то нужно быть достаточно отворенным. Можно что не сказать, но лучше не врать.
смотря кто она для Вас.. эта Женщина...
Всему своя мера и ...время_
Larisa... ...
Злравствуйте...)
Любое откровение может обратиться против вас, но если у неё будет чувство, что ей не доверяют.... Даже незнаю что хуже
Зависит, любишь ты её или просто проживаешь с ней и хочешь ли оставить отношения! Если она тебе "до лампочки" можешь трепаться откровенно, ну а если не безразлична, то лишняя откровенность не к месту!
С женщиной нельзя быть глупым, потому что как сказал киногерой Шарапов в одноименной ленте, самое дорогое в жизни --это глупость, потому что за неё приходится дороже всего платить.
откровенность, она как исповедь. . зависит, что вы хотите от этих отношений. сможете ли вы, и надо ли это ей?
надо знать кому себя доверять.. думаю все не стоит.. все разные а отсюда разные мысли и рассуждение.. я думаю порой наши откровения никому не нужны кроме нас самих..
Ну дабы не навредить-никогда не нужно говорить о своих прошлых связях))))), это в принципе и к женщинам относится.
На столько, на сколько откровенна она.
Настолько женщина...
Ну, как говортся, "на смертном одре - не признавайся"...
Главное не навредить женщине.
И лучше быть максимально откровенным. Потому что женщина всегда знает правду и непризнанная правда её часто очень мучит.
Научись заботиться о женщине, а не о себе. Будь сильным.
Я за откровенность, почти полную, дайте ей решать видя полную картину, а не обманываться...