Психология

Вы_не боитесь_порой_казаться_смешными ?

Л&
Лео "
Конечно же я не в восторге от этого.. , но отнесусь спокойно, уже понимая, Кто передо мной. . )
Доброго Дня, Анечка ! ))
Gulnaz Turdieva
Лучший ответ
смешным, когда ты смеешься с другими - никто не боится и даже стремятся к этому,
а вот смешным, когда смеются над тобой - вряд ли кто захочет, например, никому не понравится, когда смеются над его незастегнутой ширинкой или порванным чулком :)
Кира Соколова
Когда над вами смеются, это гораздо лучше, чем когда над вами плачут.
*** * Инна * ***
нет.. хорошо смеется тот кто смеется последним... а я даже не улыбался
Нет. только глупые этого боятся.
Вера Акимова
Смешной, значит кто-то получил удовольствие .Я рад )))
нет, Ань, я вообще люблю развлекать людей
В этой завистливой стране глух к друг другу людей казаться смешным - единственный безопасный способ выжить )))
Я порой не против качественной клоунады.
Елена Ильина
Не боюсь: ) частенько так выгляжу:)
Санечка ))
Уже не боюсь
Milana Balabekova
У такого эмоционального проявления, как смех, можно наблюдать очень много оттенков. Можно подобрать ситуацию, когда в этом нет ничего особенного.
Saule Kasymbek
смех раскрепощает и сближает. нет.
Юлия Васильева
Лео " взаимно__
Никогда не боялся ни смешным казаться, ни глупым, ни заумным, ни слишком угрюмым, ни слишком скованным, ни слишком открытым. Это умение быть собой.. . и главная его прелесть: когда ты тот кто ты есть, лишние люди вокруг отсеиваются, остаются те, кто тебе нужен и кому ты нужен.
боюсь. но часто бываю таковой
Титова Надежда
Теперь не боюсь.
нет, смех полезен....
лучше быть смешным чем страшным
Елена Это Я :)
Абсолютно не боюсь)))
Ольга Пассар