Психология

Подумалось. говорят, поступай с людьми так, как ты хотел бы чтобы поступали с тобой. Если я никого не осуждаю, значит

Azhar Aitkurman
- Галь, не заморачивайся а.. .
Ты осуждать людей не умеешь. фЕРШТЭЙН?
извиняюсь за арфографию;)) ) бухаю...
***татьяна ***
Лучший ответ
если ты не осудишь--найдутся такие которые осудят тебя.
обязательно найдутся всенепременно. .
а после осуждения будут ненавидеть.

поэтому посылай всех подальше.. народу это нравится.. и даже осуждать неохота так нравится.
Наташа ...
Azhar Aitkurman Привет)
А Ричард Бах сказал несколько иначе в своих "Иллюзиях": Поступай с людьми так, как они хотели бы, чтобы с ними поступали. Неплохая мысль, не правда ли!
Azhar Aitkurman ближе к истине, намного))))
Ни не боитесь, а НЕ хотите
Говорят, что курить вредно. Если я не курю, значит ли это, что я это делаю из-за того, что боюсь вреда?
В большинстве случаев есть множество причин, которые заставляют нас делать те или иные действия.
П. С. Хотя совсем не осуждать невозможно. Вам лишь кажется что вы никого не осуждаете.
Значит есть грешок, от кого ждете )))Шутка такая.)) Привет
Azhar Aitkurman Привет)
Не суди-судим не будешь.

Но человек со всем соглашающийся... не имеющий своего мнения... который не видит разницу между прекрасным и аморальным-беспринципный человек. От такого человека что угодно можно ожидать и нож в спину в том числе.
Azhar Aitkurman осуждение и согласие - это как бэ...разные понятия..)))вроде)))

например этот Ваш ответ, я с ним не согласна, но это ведь не значит,
что я начну Вас тут же осуждать за него)))
Нет, это значит, что у тебя в том нет потребности. Заповедь касается тех случаев, когда стоишь перед выбором. :))
Есть хорошая пословица.. Dumb dogs are dangerous!)
Елена Хван
действия и мысли это разные вещи.... а на каждый роток не накинешь платок.... главное чтобы ты была верна своим принципам и приоритетам....
Это гиблая политика которая ни к чему хорошему не ведёт. Но по сути да большинство того чего мы хотим от других - это то чего нам не хватает в самих себе.
Л*
Лаура *******
Да, это совершенно естественное поведение.
Ты выросла и стала немного мудрее.
...Ты человек, достойный и способный к компромиссам, конфликт и споры для тебя не главное в жизни, плюс 1 твоему воспитанию. .