Психология
Всегда ли у вас получается задать вопрос так ,как вы хотели его задать мысленно.?
У меня не всегда получается задать вопрос так, чтобы получить те ответы, которые натолкнут меня на нужные мысли и приведут к решению задачки, проблемы и прочее..
не должно быть так, ибо всё блокировано меж собою.
Человек в ответе даже за свои мысли и слова - озвученные мыслеформы. Потому обязан управлять собой, чтобы Внутренний Цензор не допустил некорректных обращений к людям. Иначе с ними вступаешь в кармические отношения, которые придется отрабатывать негативнымми ситуациями.
По разному бывало. Чем больше работаешь над собой, тем реже происходит внутренняя сортировка того, что следует проявлять в мир, а что в себе прежде необходимо преобразовать, не нанося вреда. Все со временем формируется до автоматизма соблюдения Духовной Техники Безопасности. Не даром Высшие советовали: "Удерживай себя от Зла". И "поступай с другими таким образом, как хотите, чтобы с вами поступали люди. "
Это - нормальная духовная работа над собой. И именно благодаря удерживанию себя от неразумных поступков, человек и меняется, эволюционируя сознанием, и проявляет зрелой личностью.
когда вопрос опубликован, я замечаю иногда, что можно и нужно было бы написать иначе. потому как смысл может измениться.
и ответы на него соответственно,
Пожалуй, да. Иначе в чём смысл? Уж спросить, так внятно!
Самые важные вопросы, сформулировать труднее всего, эмоции и все нюансы не передашь...
Получается, но его не понимают.