Психология

А вы помните как познакомились с любимым человеком?))-Что тогда чувствовали, какие желания были и чем все закончилось?)-

Rita Potapova
Все помним и не забывали, увидела красивого стройного парня и подумала, он будет мой, так оно и было, поженились, растут 2 сына, но любимый умер и теперь только и остались воспоминания.
Ludmila Lu
Лучший ответ
В электричке познакомились). С ссоры... Обида прошла, а чувства остались, и пока не кончились)
Вера Дронь
Познакомились на мейле) ) Пока не встретились чувствовала только, что приятно общаться)) ) А все остальное "чувствование " было уже после реальной встречи...
Ирина Франц
Все закончилось хорошо!
А, впрочем, почему ЗАКОНЧИЛОСЬ?
Все продолжается!!!
Dana Perminova
Ты знаешь )
чувств никаких не было, пришлось дать номер телефона что б быстрей отстал. товарищ был навеселе. потом поговорив пару раз по телефону встретились. отметили 20 летие совместной жизни.
Дарья Зайцева
в момент молодости: моей любимой супруженьке было 17, мне 18, одна моя знакомая привезла ее ко мне для того чтоб показать как я одеваюсь, а на тот момент я шил себе одежду.. . вобщем стиль у нас одинаковый был. вобщем встретились даже не подозревали что будем встречаться.. . она начала с моим другом так сказать "зажигать", потом нашли общие интересы, начали друг с другом общаться, я поступил учиться в ее пту (моя первая профессия - портной) теперь вместе подшиваем.. . когда уже решился вопрос о том что нужно сближаться я привел ее домой показать маме и вместо того чтоб пригласить маму во двор и сказать мол смотри мам это красивая Аленушка я сказал: Мама это Алена, она будет у нас жить...! Вобщем познакомил.. . с того момента прошло уже 10 лет. Лучше моей супруги я никого не нашел бы...
В книжном магазине, чувствовал и чувствую и буду ))))