Психология

Что может изменить человека до неузнаваемости?

Какой то жизненный поворот. К примеру.. один мой родственник раньше был семейным человеком, но много пил. потом жена ушла от него и он подался в религию-после этого тот кем он был исчез вообще. остался верующий человек который чуть квартиру церкви не отдал. он сильно изменился.

Можно даже сказать так. Менять человека в силах- Наркотики, Деньги, Любовь, Религия, Жизненный крах.
Ana-Maria Antoci
Лучший ответ
Новый ник и аватар.))
С)
Светуля... )))
Много чего.. .
Зубная боль.
Внезапный приезд тещи на месяц.
Приход налоговика.
Когда на мину наступил.
Взгляд в зеркало утром 1 января.

ну много чего еще..
Смена места жительства и общение с другими людьми долгое время.. .
Как говорится "с кем поведешься, от того и наберешься".
только он сам себя если очень, очень захотеть
Может большое горе и огромное счастье.
Nuray Nurserikkizi
например маска. или грим.
Алена Стоянова
Деньги!
дурные привычки или автомобильная катастрофа
Юлия Коваль
Пластическая операция))
Asemа Marlen
Любовь
Итак Что есть человек
То кто он есть на самом деле
Тот кем он себя видит
И самое главное - ТОТ кем его воспринимают другие

Следовательно - принципиально меняется не сам человек, а отношение окружающих к нему
tol'ko LYUBOV'
Неузнаваемость наверное так-же может принадлежать и тому кто не может узнать т. е. :
Термином «жамэвю» психологи называют феномен, при котором человек воспринимает привычную для себя ситуацию так, словно он столкнулся с ней впервые .
Предполагается, что в искусственную такого состояния можно достичь методом аутотренинга .
катарсис:): (:):(:):)
Надя Коннова
алкоголь